Перейти к содержанию

Принц Персии - Все Части


Exile

Рекомендуемые сообщения

сейчас освобождаю место на харде, чтоб было куда четвертого втиснуть)

Репак общали вечером. И кстати, этот принц это фактически первый принц. К предыдущим он вообще никакого отношения не имеет.

А Дохака это да. И Кайлин. А уж видео с ней... :misato_anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тока одного прика в третьей не понял, куда делась кираса принца и каким чертом на Кайлине БЕЛОЕ платье...

И кстати, этот принц это фактически первый принц

Вот-те на ждали логического продолжения, а получили оригинальную историю(что тоже неплохо)

...первый принц

То есть это произошло до первой части получается?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хот заспойлерьте чтоль, что там произошло такого(кроме того что принц опять сунул свой нос куда не надо), и где происходит действие(в реальном или вымышленном месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принц у нас не принц, а тупо Алладин диснеевский. Вор и даже обезьянка есть. Шел он себе шел в неизвестном направлении пропивать экспропреированые денежки, но обезьянка его кудато скитнула. Во время ее поисков наш герой наткнулся на девачку-волшебницу. Девачка-волшебница была чудо как хороша - прямо пери. Ктомуж знатная извращенка - сходу оседлала ГГ и успела потрогать за всякое. Но тут пришли злобные евнухи которые хранили ее честь и она скитнула (неудачный у героя день, неправдали?). В общем он за ней и пообещал помочь ей добраться до какого-то храма, видимо надеясь на "вознаграждение" за свои труды. В храме обнаружилась чернобльское дерево(светится) и папаша девченки (она кстати принцесса). Папаша у нас сектант и ради дочери хочет устроить конец света(понравилась реплика Героя - В следующий раз когда захочешь вернуть расположение дочери, не устраивай Конец Света. Купи ей пони.). Странный чел, да? В общем папаша срубил дерево, под деревом был закопан Большой и Злобный Черный Бог Ариман. И чтоб загнать его обратно нужно очистить Печати Храма, которые Ариман успел заразить Скверной. Если этого не сделать Ариман вырвется окончательно и ЗОХАВАИТ ФСЕХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктомуж знатная извращенка - сходу оседлала ГГ и успела потрогать за всякое.

Поподробней, пожалуйста. Остальное меня мало интересует.

До сих пор помню с каким ажиотажем выкачивал из сети вторую часть. Детский мозг был счастлив ровно до того момента, как тамошние барышни не съели его, окончательно прописавшись в нем, как секс-символы пятилетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа во второй части барыши что надо)

Помню у меня во второй части ерундень смешная случилась - я убил Дахаку))(не собрав при этом все увеличалки... на одной из погонь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Чтобы пройти дальше по сюжету мне нужно собрать ещё 110 семян. Потрясающе, очень мотивирует.

В наше время удлинять таким образом геймплейное время - моветон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, игра пройдена. В общем играть можно, но за саму идею заставить собирать эти семена света надо карать. Без собирательства игра проходится зп 4 часа. Я блин за 2 часа вынес 2 локации и побуянил в храме. Так что сами считайте. Но в продолжение играть буду - очень уж концовка была интригующей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...