Перейти к содержанию

Garden Of Eva


Фесс

Рекомендуемые сообщения

ыыыыы... дальше будет веселее раза в 3... я вот тока не помню в какой главе... 2.6 или 2.7 ?

Может в той, что между ними.

Вообще, главы 2.2 - 2.5 имхо самые слабые в Садах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараемся... кстати аббревиатура M.U.F.F.D.I.V.E.R. вроде там была... так от она вроде тоже переводицца довольно пошло)))

в переводчик запихивать не хотел а американский мат не изучал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил выложить бета-версию 2.6. Вообще то, на данный момент, она уже отправлена в редакцию, но если кому то не терпится, может почитать эту.

Внимание, есть непереведенные моменты(немного).

Я думаю, по названию вполне понятно, что ожидается в этой главе, поэтому воздержусь от всяких предупреждений.

Глава 2:6 Каору бьет2.6.rar

Изменено пользователем K.K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо выпить ... :icon_cheesygrin:

Чесно говоря я такого с "академии ситхов" не читал. :soodesu:

Жду продолжения. :heheh:

Изменено пользователем KOBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще финальная сцена заставило меня побежать в туалет и блевать...Раньше я негодовал на автора за Аску, но сделать Синдзи Ахтунгом это уже не куда не лезет!Но продолжение буду ждать м нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б"я полный п[полярная лисичка]ц!!! Автар - больной на голову ублюдок!!! Я когдла читал себе стол чуть лбом не разфигачил!! Мне даже перестало интересно ждать продолжение! Скажите кто читал, там и дальше про ахтунгов будет? :suki::suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, дальше в много философии будет.

Я ж говорил, что Аска с кнутом - всего лишь начало :suki:

(Кто не знает, низашто не догадаетесь, какой порядковый номер у следующей главы :suki: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Кто не знает, низашто не догадаетесь, какой порядковый номер у следующей главы :suki: )

Порядковые номера идут по возрастанию, разве нет?

Дальше 2.7 не читал, но для тех, кого задели события конца 2.6, могу сказать, что

Син объяснил свое поведение и сказал что "он не такой" и яоем заниматься с Каору не собирался. Скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...