Перейти к содержанию

Эпическое Путешествие


Saito

Рекомендуемые сообщения

сейчас все объясню.

Хронология:

1 Триксер, шаман и Феникс ломятся на корабль, чтобы наняться головорезами. Джек их посылает. Они уходят

2 Подходят солдаты. Аска, Рей и Натан увязываются за ними и заходят на корабль. Аска по пути хватает Феникса.

3 Аска бъет Феникса уже на корабле. Джек второй раз начинает бузить. Натан выкидывает избитого Аской Феникса обратно за борт.Триксер и Шаман стоят на причале и наблюдают.

ну что?

Round 2

Fight!

з.ы. ну вот, одновременно с Сайто ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Странно. Шаман и Феникс, кажеться собирались плыть на корабле. Не смотря на коренастых матросов. И кстати, куда они пропали? (матросы т.е.)

Test your might!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Здравствуйте, капитан Джек, это ведь вы? Я.. давно хотела найти вас, чтобы задать один вопрос... - голубоволоска потупилась.

- Прявда?

- Да... скажите, тогда давно, зачем вы меня похитили?

Джек посмотрел на Рей, пытающуюся произвести на него впечатление, и усмехнулся:

-Красавица, что сказать.- Констатировал он факт,- А вам обязательно это знать мисс? Я считаю, что нет. – Капитан уже не смотрел на синевласку,- И так все кто не команда корабля, и не команда мистера Лайтфилда, прочь с палубы.- Проговорил он поверх её головы.

Странно. Шаман и Феникс, кажеться собирались плыть на корабле. Не смотря на коренастых матросов. И кстати, куда они пропали? (матросы т.е.)

Test your might!

Матросы на месте, куда они денутся. И хватит тут мне про МК напоминать, а то счас на корабле появится Рейден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкрутились. Слава богу.

Триксер был совершенно не в духе. План, которого не было, катился к чертям собачьим.

-Шекарно. - Провожая взглядом Феникса изрек он. - Надеюсь эта рыжая из него всю дурь выбьет.

-Может, с боем туда прорвемся? - Гул`Дан с готовностью собрал шаровую молнию в руке.

-Если мы устроим тут постасовку, развалюха затонет не посреди океана, а прямо в порту. - Триксер в очередной раз сплюнул, видя как Феникс рухнул на причал. Слюна попала точно на сапог. Радости его не было предела.

-Сейчас должно прозойти чудо. Я не верю, что предки так быстро покинули нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- У меня нет рода. Мой род изгнал меня,- мрачно ответил эльф.

Феникс хотел было расспросить его подробнее-ему самому знакомо, когда собственный род отказывается от тебя, но тот уже поднялся на корабль.

-"Он не похож на тебя.",- опередив его мысли ответил фамильяр.-"Тебя не изгнали, а дали испытание, которое ты должен пройти."

Ментальный разговор прервал Триксер, который начал подталкивать их ближе к кораблю.

-Эй, Кэп! Матросы не интересуют? Три отменных головореза, особенно вот этот - он пальцем показал на Феникса -, жаждут приключений! Оплаты никакой не требуем, просто возьми нас на борт!,- проорал Триксер.

Реакция была неоднозначной... снова пришлось поплавать... теперь уже благодаря невероятной харизме Триксера, притянувшей десяток моряков, которые помогли троим искупаться...

-Господин Триксер, вы идиот. - стряхивая с себя воду заявил Феникс.

Но тот не желал ничего слушать и уже решил сваливать с порта, как вдруг девушка в доспехах нечеловеческой силой схватила его и потащила на корабль. Все попытки освободитсья успехов не принесли.

- Рей, у нас пыточных инструментов весь комплект?,- спросила у своей спутнице рыжеволосый рыцарь. Та улыбнулась во все 32 белоснежных зуба и ответила согласием.

-"Тирон, о чем они говорят?"

Пары фраз от своего летающего друга хватило, чтобы парень мгновенно побледнел

-"Я знал, что смертные дикари, но чтобы такое..."

- Хорошо, контакт есть, - Заведя на корабль и заломив руку спросила она.- Вопрос первый, ты не Странник?

- Нет.

- Предположим... А откуда же ты его знаешь, ммм?

Только собравшись ответить, он был прерван новым воплем капитана корабля, который снова приказал выбросить его за борт... Девушка расслабила хватку, но радоваться свободе пришлось недолго- парня снова схватил какой то человек c намерением выбросить за борт. Но парень видимо не горел желанием снова оказаться в воде- а поэтому упал прямо на причал...

-Ну все, мне это уже порядком надоело,- пробормотал парень, пламенея. Причем пламенея в буквальном смысле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я готов драться с любым противником, но только не с волшебником. - громко произнес Натан.

Рей обернулась, спиной чувствуя могучую магию. Простой жест посохом и несколько сотен литров воды поднялось в воздух и рухнуло на Феникса.

- Капитан, что мне с ним сделать? - спросила синевласка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Умный ход миледи. И совершенно предсказуемый...,- сказал парень, не сдвигаясь с места.

Водопад воды обрушился на него... но как оказалось...:

-Вынужден вас огорчить. Это сработало бы с любым другим магическим огнем, но только не с этим,- сказал он, поднимая вверх ладонь, в которой как ни в чем не бывало горело белое пламя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидание чуда продлилось буквально несколько секунд.

-Хм, чета дымом завоняло. Тебе не кажется? – Триксер вопросительно посмотрел на Шамана. Челюсть последнего находилась где-то на уровне колен.

– Эй! С тобой все нормально?! – обеспокоенный ведьмак поводил рукой перед глазами орка.

- Дружище... Просто посмотри назад...

Причал горел с веселым треском. Точнее, горел Феникс. Ореол страшного пламени кружился вокруг парня. Но причал тоже мог в любую секунду вспыхнуть. Ведьмак взвыл.

-Ну и кто здесь главный идиот?

Не дождавшись ответа, Триксер кинулся к Фениксу. Когда до проклятого прищельца оставалось буквально пара метров, откуда-то сверху рухнуло несколько галлонов воды. Но тормозить было уже поздно.

-Ой, что ща будет... – заявил один из наблюдателей.

-Вынужден вас огорчить. Это сработало бы с любым другим магическим огнем, но только не с этим,- сказал Феникс, поднимая вверх ладонь, в которой как ни в чем не бывало горело белое пламя. Несущуюся на него тущу, он, естественно не заметил. Заговорился.

Триксер, в обнимку Фениксом рухнул в ледяную воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Может, мне их заморозить? - Глаза Рей загорелись азартом.

- Стой! - Аска очнулась, и вместо того, чтобы выбивать дурь из присутствующих (успеется), она была вынуждена успокаивать разошедшуюся Аянами. - Корабль повредишь.

- Ой. - Рей смутилась и потупила взор.

- Что вам нужно? - Крикнул Натан. - Если вы пришли сражаться, делайте это честно, как подобает воинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-под воды показалось две мокрых головы. Одна из них безостановочно материлась, а вторая гневно смотрела на первую.

- Что вам нужно? Если вы пришли сражаться, делайте это честно, как подобает воинам.

-Да как ты посмел усомниться в моей честности, смертный! Белое пламя покарает те... - Триксер поспешил окунуть пылкого во всех смыслах Феникса в воду. А то вдруг ляпнет лишнего.

-Не обращайте на него внимания. Это душевнобольной маг-головорез. Мы его хотим на Эндер отвести, типа на лечение. - Улыбаясь как идиот ответил Триксер. И совсем другим голосом он добавил, правда уже тише:

-Может кто-нибудь вытащит нас отсюда?

Шаман, давясь от хохота демонстративно отвернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...