Перейти к содержанию

Эпическое Путешествие


Saito

Рекомендуемые сообщения

-Горгантюа, сделай что нибудь, мне это уже надоело, - приказал Лайтфилд.

-Слушаюсь,- Человек в серой мантии, которого Джек сразу определил как мага, вытянул руку и оба молодчика поднялись из воды и зависли в воздухе.

-А теперь, объясните мне, что это такое тут происходит?- Спросил капитан Лайтфилд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Бера всё происходящее начинало жутко смешить. По ходу эта разношерстная компания решила продлит купальный сезон. Всеже решившись некромант поднялся на борт корабля и обратился к его капитану

-Могу ли я наняться на ваш корабль к качестве корабельного мага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Триксер судорожно придумывал, что ответить, на плечо к Фениксу села птичка и быстро что-то пробормотала ему на ухо.

-Ну так? - негодующе повторил Лайтфилд.

-Мы это.. Плюшками балуемся...

Триксер резко прикрыл рот Феникса ладонью. Шаман, очень удачно сотворивший иллюзию Тирона снова прыснул.

-Этот парень немного не в себе. Сила есть ума не надо, понимаете? Я и вон тот орк - Триксер злобно глянул на Гул`Дана. Тот приветливо помахал Лайтфилду рукой. - что-то вроде его сопровождающих на Эндер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Могу ли я наняться на ваш корабль к качестве корабельного мага?

-Маги, это не ко мне, - Парировал Грегорсон,- а к вот тому джентельмену,- капитан корабля указал в сторону раздражённого капитана Лайтфилда, - может ему вы пригодитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страннику было очень жаль... Что он ничего не чувствует, хотя это как посмотреть - умереть второй раз было... Неудобно. А творившийся родной сердцу бардак уже, увы, не вызывал такого счастья...

Но один момент его всё таки обрадовал.

"Капитан... Грегерсон мой бывший капитан" - Отослал он сообщение Фениксу. - "Можно ли мне выйти?"

ps. немёртвый... Во-первых, Аска не глубая блондинка и не пытавшийся релизоваться подросток. ЗДЕСЬ она тёртый рыцарь, который НИКОГДА не отпустит пленика. Я раньше поверю, что она от испуга Фену руку сломала.

Во-вторых, крик капитана не мог услышать только глухой, так что она догадывалась кто здесь рулит.

В-третих, тебе повезло что я поймать не смог тебя, ведь если бы поймал - лететь бы тебе за Фениксом. Ты помнишь, за что меня Аска не любит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-"Да как они смеют...",- начал было снова горячиться парень.

-"Успокойся. Или хочешь заново повторить полет?",- ответил птица.

Но тут в голове послышался другой голос:

-"Капитан... Грегерсон мой бывший капитан. Можно ли мне выйти?",- это был голос Странника.

-"Что? Ты знаешь и его? Ну если ты уверен, то покажись..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс возник прямо на борту коробля и меланхолично оглядел присутствующих.

- Так, так... - Аска развернула в его сторону меч. - На ловца и зверь бежит.

Лайтфилд недоумённо посмотрел на возникшего из воздуха парня и обратил внимание, что он был чуть... нечёток. Рей... У той от ужаса расширились глаза.

В глазах странника она увидела именно ту тьму что недавно носила в себе.

Гончая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Маги, это не ко мне, - Парировал Грегорсон,- а к вот тому джентельмену,- капитан корабля указал в сторону раздражённого капитана Лайтфилда, - может ему вы пригодитесь.

право странные же здесь порядки, не то что у нас на шаккаре. Ну да не ходят в чужой храм со своим богом.

некромант прошел в сторогу указанную Грегорсоном, где стоял человек взвинченный до предела.

-Сэр, позвольте наняться на корабль штатным корабельным магом.

Лайтфилд со скептицизмом обвел взглядом странного гостя.

-Кто вы и какой резон мне вас принимать на эту должность?

некромант лишь криво усмехнулся.

-Бер Некромов. Маг-практик. специфика некромантия. позвольте напомнить,

что с недавних пор в северном море опять появились "спруты" и ... Дьявол!

Бер вскинул руку и на запястьи показался браслет в виде змеи, но тут же налился багровым и разросстя в пентаграмму

- SaIGON!

Духа окутало олблако пепла и моментально образоваласть позрачная сфера. Из которой недоуменно а потом и злобно глядел на всех буз молодого парня в непонятной злобой в глазах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей закрыла глаза. Она пыталась понять ЧТО это за чудо природы... Аура у существа была перекручена в хитрый узел, значит надо смотреть в эфир, магический мир...

Она увидела его... Странник стоял чуть сгорбившись от какого-то непонятного груза, а вокруг него были массивные чёрные цепи гончей...

Но сияние его было слабо и прозрачно, что говорило только об одном.

Алекс мёртв. Она видела захваченую тьмой душу того, с кем ещё недавно гоорила...

И лишь приглядевшись она увидела слабые серебряные цепочки сверху. Но их природу не удавалось понять...

- Хоть кто-то делает всё как надо. - Аска издевающимся шагом подошла к противнику скованому в пузырь. - Так, ублюдок, тебе говорили чтоб мы тебя не видели?

Странник не отреагировал никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Не смей к нему подходить...- сказал Феникс, пытаясь вырваться.- Вы уже один раз убили его. Совершить подобное во второй- я не позволю!

-"Тирон! Что ты узнал от синеволосой?"

-"Ууу... кхмм... многое..."

-"Передай мне информацию о том, как она связана со Странником"

Обрывки разговоров, картинки, лица, голоса промелькали в голове у Феникса.

-Как... как ты можешь,- негромко, но так чтобы его услышали заговорил парень, обращаясь к Рей.- Как ты можешь так поступать, зная ЧТО он для тебя сделал? Ты понимаешь, кто он сейчас? Он взял ТВОЙ грех на СЕБЯ и сейчас страдает от этого!,- с каждым словом голос становился все громче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...