Перейти к содержанию

[FIN]Страж


Dvorkin

Рекомендуемые сообщения

Похоже ты единственный человек кто читает. Можешь заценить мою маленькую месть:)))

Ангел Никоэль Флаб...

Эээ, сиё, часом, не в мой адрес? О_о Ну ты злостный перец ХО

Тень

Ты читаешь всё, что есть в библиотеке?! О_О Тебе нужно рейтинги составлять :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, сиё, часом, не в мой адрес? О_о Ну ты злостный перец ХО

Сие есть контр мера и притом довольно поэтичная ты не не находишь?;)Ибо сказано мои другом двинутым на(Пони Пони Деш:)) лучшая оборона есмь нападение(когда ты жестко раскурочил первую главу это было больно и обидно но я это пережил и придумал как ответить без взаимных оскорблений) :asuka_biggrin:

Кстати у меня к тебе наглая просьба прочитай все остальные главы. и напиши что ты о них думаешь тогда я напишу фанфик- двенадцать смертей Никоэля Флаба%)) гы гы гы . Шутка - просто твоя критика хорошо на меня действует.

Я не злостный.. наверное....

Эй люди я вижу что вы качаете но где же коменты?!Пусть плохие или хорошие но мне они серьезно помогают.Странное чувство но когда я вижу что кто-то написал коментари я знаю что этот человек прочел и это радует - значит я пишу не в пустоту этого форума а для кого-то. Пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда читаешь недаписаный фанфик всегда есть риск, что его не допишут. А если он тебе пондравтлся, то........

Ну ты меня понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй люди я вижу что вы качаете но где же коменты?!Пусть плохие или хорошие но мне они серьезно помогают.Странное чувство но когда я вижу что кто-то написал коментари я знаю что этот человек прочел и это радует - значит я пишу не в пустоту этого форума а для кого-то. Пишите.

Ох, как я тебя понимаю... я слишком хорошо тебя понимаю))

Фик интересный. Я ещё не всё осилил - сессия, видишь ли. Однако мне пондравилось. Инересный вариант развития событий.

Но не хватает описаний. От этого трудно представить себе картину происходящего. Ошибки...

Знаешь, ты, наверное, не очень хорошо умеешь торговаться - Дьявол, которому ты продал душу, конкретно тебя нае... ну ты меня понял)))

Ты вместо дьявола редактора себе найди)))

Когда читаешь недаписаный фанфик всегда есть риск, что его не допишут. А если он тебе пондравтлся, то........

Ну ты меня понял.

Оффтопик разведу, да? Вот когда таких людей становиться много, все перестают читать то, что в процессе написания, а зря. Ведь если по ходу давать автору советы, то это очень сильно полезно будет. А так все прочиатют окончательный вариант и скажут: А вон там косяк, вот тут нестыковка, там ещё что-то... а автору брать огрмное произведение и кроить по-новой, дабы всё исправить...

Я считаю, можно и помочь пишущим людям. Да и вообще, любому творцу необходима критика (особенно своевременная)! Так вот.

Надеюсь, модеры меня тут не расстреляют за такой оффтоп-базар... если расстреляют, то не поминайте лихом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не мало людей такого сорта что прочитают фанфик тока когда его допишут.

Я подозревал об этом....хотя нет я был в этом уверен.

Когда читаешь недаписаный фанфик всегда есть риск, что его не допишут. А если он тебе пондравтлся, то........

Ну ты меня понял.

Я понял.Но этот фанфик дописан он просто редактируется и никто не закроет его...крест мне на сердце;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как я тебя понимаю... я слишком хорошо тебя понимаю))

Фик интересный. Я ещё не всё осилил - сессия, видишь ли. Однако мне пондравилось. Инересный вариант развития событий.

Но не хватает описаний. От этого трудно представить себе картину происходящего. Ошибки...

Знаешь, ты, наверное, не очень хорошо умеешь торговаться - Дьявол, которому ты продал душу, конкретно тебя нае... ну ты меня понял)))

Ты вместо дьявола редактора себе найди)))

Оффтопик разведу, да? Вот когда таких людей становиться много, все перестают читать то, что в процессе написания, а зря. Ведь если по ходу давать автору советы, то это очень сильно полезно будет. А так все прочиатют окончательный вариант и скажут: А вон там косяк, вот тут нестыковка, там ещё что-то... а автору брать огрмное произведение и кроить по-новой, дабы всё исправить...

Я считаю, можно и помочь пишущим людям. Да и вообще, любому творцу необходима критика (особенно своевременная)! Так вот.

Надеюсь, модеры меня тут не расстреляют за такой оффтоп-базар... если расстреляют, то не поминайте лихом)))

Ты меня понимаешь)!!Ура..я не один такой!!!)

Не хватка описаний оправдываться лишь тем что все происходит в знакомое время и в знакомых локациях.Но ты же видишь что я во всю старюсь из разнообразить например все четыре новых боя с новыми ангелами и.т.д. и. т.п. Но ты прав.Знаешь я думаю что высокие требования публики к подобным фанфикам объясняются тем что все это было в сериале и отличия воспринимаются несколько настороженно.

Редактора сложно будет найти так что все приходиться делать самому я например сейчас редаю 14 главу одновременно с этим правлю флюорографию в пердыдущих мука!!!

Да торговаться я не умею развели меня.... :asuka_heheh:

Это не оффтоп это полезное замечание..

Насчет расстрела..смерть нам бессмертным кажеться бессмысленным пустяком(сатанинский хохот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочти за грубость, но маленько отредактировал твою первую главу. Есть мнение, что так читать намного удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочти за грубость, но маленько отредактировал твою первую главу. Есть мнение, что так читать намного удобнее.

Не сочту. Но странное дело хотел прочитать но она у меня не открываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...