Перейти к содержанию

[FIN]Страж


Dvorkin

Рекомендуемые сообщения

Эгее... устроил я себе культурный перерыв и дочитал 12 главу. Кажись, больше ничего не выложено... а жаль. Меня затянуло, надо сказать.

Ты меня понимаешь)!!Ура..я не один такой!!!)

К сожалению, есть такие люди, как мы...

Не хватка описаний оправдываться лишь тем что все происходит в знакомое время и в знакомых локациях.Но ты же видишь что я во всю старюсь из разнообразить например все четыре новых боя с новыми ангелами и.т.д. и. т.п. Но ты прав.Знаешь я думаю что высокие требования публики к подобным фанфикам объясняются тем что все это было в сериале и отличия воспринимаются несколько настороженно.

Ну, даже новые эпизоды можно немного разнообразить... но это с опытом придёт (подразумеваю одно: ещё пиши).

К предыдущим замечаниям могу добавить лишь одно: надо править диалоги. У тебя они немного не по правилам написаны и порой непонятно, кто что именно говорит.

Ну, хорошо мне придираться - сам не гений литературы)))

Короче, всё круто, однако ж, надо продолжение... а то мне дюже почитать охота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгее... устроил я себе культурный перерыв и дочитал 12 главу. Кажись, больше ничего не выложено... а жаль. Меня затянуло, надо сказать.

К сожалению, есть такие люди, как мы...

Ну, даже новые эпизоды можно немного разнообразить... но это с опытом придёт (подразумеваю одно: ещё пиши).

К предыдущим замечаниям могу добавить лишь одно: надо править диалоги. У тебя они немного не по правилам написаны и порой непонятно, кто что именно говорит.

Ну, хорошо мне придираться - сам не гений литературы)))

Короче, всё круто, однако ж, надо продолжение... а то мне дюже почитать охота)))

Культурный перерыв!!Несбыточная мечта для меня (я бы с удовольствием забросил все и почитал струю добру фантастику )Писать буду много и часто хых..

К вечеру выложу 13 главу.

to Agronom- давай в личку я ловлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ от ангела Никоэля =)

Право, пока ещё никто не догадывался о том, чтобы ввести мою нескромную особу в своё повествование) Это мне льстит)) Насчёт поэтичности - согласен, молодец!) Если изобразить меня не полным ушлёпком, а более-менее харизматично, а потом со вкусом угрохать... мм)

А по поводу раскурочивания - я очень требовательный просто) И обижаться в любом случае не стоило, так как всё заслуженно. Хорошо, хоть к оскорблениям не догадался перейти :Р

Критика хорошо действует, если она к месту. А это моя специализация) Так что пожалуйста;)

Но, увы, у меня категорические требования к грамотности. То есть, если написано на уровне Поликса (да простится мне упоминание его имени всуе! скорее бы он выздоровел) - для меня читать мука адская.

То есть, если отредактируешь ещё пару раз)) до читабельного для меня варианта - прочту непременно, даже отшлифую остаточные косяки.

Отсутствие комментариев - бич для любого местного автора

+

высокие требования публики к подобным фанфикам объясняются тем

что авторов едва ли не больше, чем читателей Х) и каждый гений, ога ХО

Vietnam90

Какой ещё оффтоп?! Всё по делу и правильно =)

автору брать огрмное произведение и кроить по-новой

Это стоит делать в любом случае по прошествии определённого времени, когда отходишь от аффекта и начинаешь трезво соображать. Чем сейчас и занимаюсь =)

это с опытом придёт

Да. Не устаю всем твердить то же самое.

Agronom

Ты - редактор?! *вспомнил косяки из творчества Агри и свалился под стол в приступе неудержимого хохота*

Каг бэ, по первой главе я и так косяки выписал уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ от ангела Никоэля =)

Право, пока ещё никто не догадывался о том, чтобы ввести мою нескромную особу в своё повествование) Это мне льстит)) Насчёт поэтичности - согласен, молодец!) Если изобразить меня не полным ушлёпком, а более-менее харизматично, а потом со вкусом угрохать... мм)

Ясно ясно но надеюсь тебя зовут не Коля иначе меня начнет бить Дрожь!))Сильно ногами и ругаться с сильным немецким акцентом)

Переписать еще пару раз!!Аххххх я с вожделением рассматриваю "офицерский сороковой" и думаю хватит мне патронов или нет)))

Так я добавил тринадцатую главу) Только у меня система дает сбой и все время ставит ее после десятой...такой странный глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, если уже до конца меня воплощать - то, исходя из полного ника andRei_third f@bLER, можно обозвать Адриан Флаб) Но Никоэль Флаб мне нравится не меньше))

у меня система дает сбой... такой странный глюк

Ознакомься с этой темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agronom

Ты - редактор?! *вспомнил косяки из творчества Агри и свалился под стол в приступе неудержимого хохота*

Каг бэ, по первой главе я и так косяки выписал уже...

Фабл, не смеши мои тапки. Я просто немного поправил, чтобы показать, как читать удобне. Отсутствие отступов меня просто убивает.

Тапки, тихо. Хватит смеяться. Хватит смеяться я сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, если уже до конца меня воплощать - то, исходя из полного ника andRei_third f@bLER, можно обозвать Адриан Флаб) Но Никоэль Флаб мне нравится не меньше))

Адриан или Никоэль хм всетаки ближе к ангельским именам так что оставим его.

Ознакомься с этой темой.

Ознакомился попробовал и решил оставить все как есть потому что на вид еще хуже выходит. Люди здесь не глупые и определенность прочтения глав путать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, хуже выходит, говоришь? Не знаю, у меня всё получилось прилично. Может, ты не въехал? Там же просто вроде... Люди-то не глупые, но можно сделать и интерфейс удобнее, в принципе)

Агри, юморные у тебя тапки, однако. Ты их чем накурил, что они со всего подряд прутся? Х) Отсыпь на забивку ХО

Тема горячая! (ещё одна фишка моя - согревать темы :Р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...