Перейти к содержанию

[FIN]Страж


Dvorkin

Рекомендуемые сообщения

Наверное я не вьехал мой моск не работает по причине второго часа ночи..

Через юмор все восприниматься намного легче

Да тема горячая ты ее греешь укутав в тулуп и одев на нее валенки хотя есть другой способ согреться;);)..... о чем ты думаешь извращенец!!)Я говорю прочитать книгу и оставить комент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая добрая традиция. Прихожу я и сетую на ошибки, на что тут же прибегает Фабл и начинает их исправлять. Тут мы между делом флудим и разогреваем тему до 6000 градусов по цельсию.

Не знаю, что курят тапки, но мое коноплянное дерево почему-то все облетело.

:rei_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dvorkin

"Горячей" называется тема, в которой сотня и больше постов. У меня славная традиция - сотым постом придавать темам статус "горячих" =) Уже прилично так согрел Х)

Agronom

О да, истину глаголешь!)

Мы просто с Агри - злостные флудеры, из "братвы Флаба" ХО. Ещё числился Две беретты, но он сейчас сражается на других фронтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже отправил. Кстати, свершилось чудо, она теперь открываеться. Можешь и отсюда скачать.

Скачал посмотрел и подумал.Так так так мне это нравиться обязательно сделаю все главы такими.

Попытался разгрузить себя и прочитать один из любимых фикоd(не скажу какой) и понял что от этих Ев и прочая прочая прочая мне уже тошно и поспешно свернулся...наверное такое случаться со всеми кто пишет фики по этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУ злосные флудеры и грамотеи имея отлично по правилм Руского языка не замечаю ошибок на прочь такя вот фигня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь отредактированной версии. Dvorkin, поднажми, будь человеком %)

наверное такое случаться со всеми кто пишет фики по этой теме?

Да нет, не со всеми. Кстати, читать побольше чужих фиков имхо полезно хотя бы потому, что в каждом можно найти изюминку и своровать. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не со всеми.

Оу, ну тогда ты первый известный мне автор, не страдающий от отсутствия критики =) Завидую тебе ;)

Кстати, читать побольше чужих фиков имхо полезно хотя бы потому, что в каждом можно найти изюминку и своровать. Проверено.

...Помимо этого, когда видишь чужие ошибки, стараешься не допускать их у себя (большой плюс редактирования :Р)

И откуда это Вы, милейший, изюм тырите?! Поконкретнее, пожалуйста, интересно больно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тырить изюм из чужих фикоф как то не так ....Мне достаточно своего воображения и фантазии что бы писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да изюм тырить - это плагиат называется... на мой взгляд, это дело неблагородное... которое лишь доказывает то, что тот, кто тырит, не обладает соображалкой, чтобы придумать нечто своё, уникальное...

Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если тырить изюм банально спирая идеи. А вот если смотреть на их широту, понимать что "вот и так можно", и запоминать приемы авторов - это весьма полезно и никто от этого не денется. Так же как, скажем, опытный шахматист берет знанием многочисленных комбинаций, которые ему, в отличие от новичка, продумывать не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...