Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Да, кстати, на счет значков в подписи, все же нуна чета еще придумать... я вот что подумал, может что бы не писать моды, просто разрешить пользователям делать черту, а под ней ставить значки, типа орденов размером скажем, 35х35 и каждый клан, отдел, команда придумает значок, и будет его юзать, ну допустим, ЛАИ, Орден хентая, команда Аски, команда Рэй и т.п. и будет выглядеть так:

----------------------

Подпись

----------------------

Х Х Х -значки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, на счет значков в подписи, все же нуна чета еще придумать... я вот что подумал, может что бы не писать моды, просто разрешить пользователям делать черту, а под ней ставить значки, типа орденов размером скажем, 35х35 и каждый клан, отдел, команда придумает значок, и будет его юзать, ну допустим, ЛАИ, Орден хентая, команда Аски, команда Рэй и т.п. и будет выглядеть так:

----------------------

Подпись

----------------------

Х Х Х -значки.

Это можно и самим сделать. Могу уже сейчас начать делать ЮзерБар для Аска Тим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Darth Gendo

Нужно сначала узаконить, а потом ставить. Тем более размер обговорить и раз уже создавать эмблемы кланов и команд, то они все должны быть одного образца и стиля. Ждем Дзю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ошибки в переводе дико не мои.

Например мне как то лень исправлять. Лучше подождём новой версии руссификации и всё. Ну нес мертельны ведь они.

ЧТо касается разных знамён и эмблем я например ЗА.

Только давайте не спешить и всё сделаем качественно и обдуманно.

например просто дико не нравиться, когда подпись длинее поста.

Некоторые ребята понавешивают по 3 юзербара, дикие надписи, и ещё стиховую строчку. Ни форум а коллекция подписей.

Такого не надо. Вообще давайте в отдельную тему это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая версия, в принципе, устраивает почти во всем, только вот куда пропали метки-выделители тем??

модерировать не получается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...