Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

to G@mer У модеров 35 метров, должно хватить :suki:

И ещё о заливки файлов на форум. У мя в новой версии форума возникли проблемы. Удалось загрузить только один раз и то не понял как вышло это. Пару раз пытался повторить действие не получилось что-то :icon_biggrin:

у мну 14.65 это прокси глючит?ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Хотел присоединить файл но заметил что у меня вообще отсутсвует такой возможность. Пытался включить боковую понель, а все остается как прежде. Ответе как нужно присоединять теперь файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Ну например я пока обнаружил напару с Трамплером что в данный момент неработает пересылка личных сообщений.Надо чтото предпринять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например в просмотре профиля в разделе комментарии все перепутано. Только комментарии справа в нормальном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например я пока обнаружил напару с Трамплером что в данный момент неработает пересылка личных сообщений.Надо чтото предпринять.

А что тут предпринять. я не заню почему. я две ночи с этим ковырялся.

Чёрт его знает.

ваще это гавно всё помоему началось после того как мы поставили мод с кланами.

Как знал блин...

Вот почему я так отрицательно отношусь ко всяким наворотам когда просят что то улучшить.

ПОтом всплывают вот такие баги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще до установки клан-мода заметил, что нельзя оставлять комменты в профилях других пользователей. Жмешь "сохранить" - и ничего. А еще у меня не работает присоединение изображений. А еще в профиле не открываются страницы "Темы", "Друзья" и все остальные какие там есть. Нажимаются, но не открываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...