Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

это не нам виднее это моды и стили такие. форум кодили китайцы напополам с индусами, и все были упороты омской кислотой, короче в вопросе кастомизации тут плакать хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и положа руку на сердце, когда вы последний раз постили картинку 3000х4000 на форум? это уж исключительный случай, можно его и руками набить.

да я со своим хк-тредом сразу могу в омск переезжать :asuka_crazy:

нет, все же новое должно делать удобно, а не наоборот. я предлагал уже идеальное решение - активировать кнопки кодов при отключенном новом режиме редактирования. если это возможно. серьезно, эта зараза одна из самых неудобных вещей, которые мне попадались.

а! вашушжмать, делал сообщение и вдруг всплыло это

image.jpg

оно еще и анимированно было ОО. теперь страшно спать ложиться. нет, все эти свистелки от лукавого, точно говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно еще и анимированно было ОО. теперь страшно спать ложиться. нет, все эти свистелки от лукавого, точно говорю.

Во, сам тока хотел отписать. Эт было... неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак невозможно убрать ограничение в местном поисковике на минимальное кол-во символов в слове? Мне, например, порой хочется найти что-нибудь вроде "3D" или "Rei", но слова меньше 4 символов поиск переваривать отказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я со своим хк-тредом сразу могу в омск переезжать

ты их с хостинга выкладываешь и видишь только коды. не совсем понимаю что конкретно тебя не устраивает.

лол смайлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты их с хостинга выкладываешь и видишь только коды. не совсем понимаю что конкретно тебя не устраивает.

но превью-то в виде картинок отображается. и любые манипуляции с таким контентом превращаются в бдсм - типа загнать под спойлер, рассортировать в нужном порядке, подредактировать или добавить нужный код в тег (для постимейджа например это дополнительная строка full/ в адресс, чтобы изображение открывалось сразу целиком). но это я для примера. собственно, главная проблема - невозможность работать с кодом в редакторе напрямую (ручками), а в другом варианте редактора - заблокированность этих самых кодов на панели. их бы только разблокировать, и тогда все уйдут удовлетворенными - я же не говорю, что новый вариант нужно убрать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но превью-то в виде картинок отображается

ты вручную что ли каждую ссылку копируешь и пихает в имг-тег?

я не понимаю. и вручную ссылки прописываешь? фотохостинг же выдает код и он в редакторе никак не должен отображаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, глядите, три новых фишки.

1. Записи в настройках профиля. Кто там просил не помню.

2. Кнопарь Наверх в каждом посте. Думаю, это золотая середина между "делать кнопку слева или справа".

3. Клевые уведомления об (простите) Уведомлениях или ЛС. Проверяет каждые 10 секунд и если чтото есть - показывает "(1)" в названии вкладки браузера и привычной красной циферкой на верхней панели.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вручную что ли каждую ссылку копируешь и пихает в имг-тег?

я не понимаю. и вручную ссылки прописываешь? фотохостинг же выдает код и он в редакторе никак не должен отображаться.

нене, я копирую их всем скопом, просто иногда прихдится их сортировать в нужном порядке или править вручную (это уже не в хк, а других темах - моей галерее например, новостях аниме, тохо, валлпапиров и иже). и тогда приходится отключать редактор (кнопка слева сверху на панели ответа), либо наоборот, включать, если надо проставить бб-коды. я собственно только прошу активировать кнопки этих кодов при отключенным редакторе и ничего более - а там уже пусть каждый выберет, каким функционалом захочет пользоваться. только не говори, что так нельзя(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...