Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Я всё таки повторно хочу пожаловаться на превъюшки картинок в галерее. Это же чудовищно. Не понятно на что кликаешь. На главной странице вообще не пойми что. Зачем так увеличили? Было и так чёрт ногу сломишь, а теперь можно разглядеть разве что одну пятую картинки. Что бы понять что за картинка приходиться на неё кликать. Превьюшка то бесполезна. А потом ещё штуки три клика для того, что бы увидеть картинку в полном размере. Неужели так и останется? А я хотела до 25-ого числа пожить счастливо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нет. мы отстроили все, картинки на категориях будут автоматически уменьшаться до нужного размера и полностью помещаться куда нужно. просто пока какие то проблемы с отображением, не знаю, новых картинок что ли надо залить.

полная картинка появляется в лайтбоксе при клике на гм саму картинку (которая над комментариями). если лениво, можно включить слайд шоу.

помоему сейчас хорошо. не учитывая что еще не перестроились обложки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они обрезанные, вот что с ними не так. Это просто какая то куча обрезанных, не законченных пятен. Это не удобно и даже не эстетично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они обрезанные, вот что с ними не так.

при всем уважении, сама посуди, а как их еще сделать? все картинки разного разрешения и размера. кто квадратный, кто прямоугольник в высоту, кто прямоугольник в ширину. их невозможно уменьшать "интеллектуально", форум тупой.

Есть определенный размер превью, который собственно смысл превью и исполняет - сразу понятно что на картинке изображено. То что она обрезана сверху или по бокам - да и пусть ее. Для полноты картины, так сказать, существует просмотр во весь рост.

если бы даже хотел, я не знал бы, как это исправить. мне тоже кажется что выглядит все вполне приемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее писали, что можно сделать как раньше с полосками. Да, просмотр во весь рост. Я когда ищу дубли пролистываю галерею невероятное количество раз. И мне что, каждую картинку открыть по отдельности? Это просто непонятные пятна. Я понимаю, что вы нечего не измените из-за моего недовольства, но это всё равно уродство и работать с этим невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, ну не знаю. представь ситуацию - у тебя есть картинка 100 по высоте и 1000 по высоте. и обе они для превью сожмутся до квадратика 10х10.

что ты увидишь на картинке, которая была в 1000 по высоте? помоему легче ориентироваться хотя бы по куску картинки. сраху же видно к какой именно картинке он принадлежит.

или я не прав?

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем представлять? Я видила таких экземпляров невероятное количество. И нет. Абсолютно не возможно ориентироваться по куску! Гораздо...Гораааздо проще ориентироваться хотя бы тупо по формату. Но не по куску! Это чудовищно, я уже сказала. С этим нереально работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...