Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

на тебе кнопочку Ответить например. и заскринь мне как ты видишь кнопки поста

пасибки, жить стало легче)

скрин получившихся кнопок

image.jpg

все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем

Приспосабливаемся, чем мы хуже тараканов ;Р

Со временем, я так понял, фотки вернут взад?

А сохранить авторов комментов в профиле при переходе на новую версию не было возможности, я полагаю?

За каким дьяволом меня при попытке процитировать часть слов собеседника кидает сразу в форму ответа? Пофиксьте битте. Я мб несколько цитат хочу надёргать

Зачем чат новым окном? Сделайте новой вкладкой, неудобно

внизу справа

Таки да, моргнул

должно быть достаточно удобно, нужно только приноровиться

Попробовал - ничётак. Раньше только соль была в хождениях в профиль собеседника, в гости, а теперь все будут сидеть каждый в своём, отображает тенденции долбанных интернетов :D

теперь две кнопки "добавить в блог"

Нафик? Никому ненуженщина, ящитаю

Вообще, то, что кнопки сползли в тело поста из-под авы - непорядок.

Зачем вставить имя / цитату, если это можно в теле поста новым хитрым методом. Кстати, всегда вроде бы работает при выделении и клике на пустое место, меню выпадает, только снимается выделение, выделить заново

Добавлено 1 новых ответов.

Показать

Порадовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мб несколько цитат хочу надёргать

защита от оверквотинга, зая.

Кстати, всегда вроде бы работает при выделении и клике на пустое место, меню выпадает, только снимается выделение, выделить заново

в опере например нет. уважили старообрядцев вроде меня.

Порадовало.
фига это где такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига это где такое

У меня тоже такое пару раз появлялось, это я так понял, показатель, сколько сообщений появилось, пока ты сидел и свой длинный-предлинный пост писал.

---

Да, я так понимаю, в профиле больше не отображается, где именно в данный момент пользователь?

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига это где такое

У меня тоже такое пару раз появлялось, это я так понял, показатель, сколько сообщений появилось, пока ты сидел и свой длинный-предлинный пост писал.

---

Да, я так понимаю, в профиле больше не отображается, где именно в данный момент пользователь?

в попапах, если навести на имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защита от оверквотинга, зая.

Давай тогда основной раздел закроем, чтоб холиваров не было. На всякий случай. Ну и ещё за упоминание в одном посте имён одновременно Аски и Рэй - пожизненная баня.

в опере например нет. уважили старообрядцев вроде меня.

Фу на оперу :D

фига это где такое

Это пока я придумывал, как без матов отписаться в этой теме XD.png пришёл Габи и отпостил

Мб кнопки убрать во всплывающую менюшку из-под подписи? Кроме "Ответить" и "Стукануть" "Пожаловаться". Ну бесполезняк же

В профиле 1."Все награды":

>> Awards I've Earned

>> This user has no awards.

Translate it

2. Галерея - отображаются все залитые картинки, мб сделать чтобы и записи блога, и сообщения, и темы имели возможность прокрутки по 5 шт.? Боюсь тыкать в "Найти материалы". там страшнота

3. Рейтинг - форум и блоги понятно; а вот в разделе галерея отображаются комменты к рейтинговым картинкам

4. Основное:

>> Управление пользователем

>> История изменения имени

Эээ?

И прокрутку списка друзей запилите тоже, ааа?

Кстати прыгнул шрифт, отлично, при копировании элементов дизайна (О_о). Скопировал в блокнотик и перепостил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управление пользователем

История изменения имени

Что не так-то?

Алсо, меню цитаты не всплывает на гиперссылке и жирном шрифте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я между прочим пообвыкся с новым редактором.

не сочтите меня евангелистом попсы и все в таком роде, но если предположить что теперь окно редактирования совмещено с предварительным просмотром и бб-теги не нужны (не надо строить из себя кодера-домохозяйку) - все становится на свои места.

все делается визуально и сразу видно как оно в посте будет (ну почти, разумеется, цитаты тут никак не вывести).

да и положа руку на сердце, когда вы последний раз постили картинку 3000х4000 на форум? это уж исключительный случай, можно его и руками набить.

так что вот. откройтесь новому.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вы последний раз постили картинку 3000х4000 на форум?

Буквально пару дней назад лил картинку, которая была меньше и не влезала в мой монитор.

Нет, графический редактор категорически неудобен для хоть сколько-то нагруженного сообщения, несущего в себе не только текст.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это определённо скорее новомодно, чем практично. Я это ещё из борьбы с XWiki на работе усвоил.

А вот за кнопочку "Ответить" спасибо. Работает именно так, как я привык, – цитируя весь пост со всеми тегами.

Кстати, вам, конечно, виднее, но обязательно было "Вставить имя/цитату" и "Ответить" рисовать именно в виде кнопок, тогда как остальные выглядят ссылками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...