Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Тут пожалуй с DM никак не скачать. Так что лучше без него пробовать. Как вариант иногда можно попробовать переименовать index.php в нужный тебе файл, но не уверен что это сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikkey-kun:

У меня возникла проблема, я не могу скачивать прикрепленные файлы. кликаю на ссылку, меня выкидывает на страницу, где предлагается залогиниться (хотя я до этого был залогинен), после авторизации начинается скачка, но качается не файл, а некий index.php, который ничем не открывается

Мой браузер Firefox, качаю Download Master'ом. Что делать?

Ну прямо как у меня, всё точь в точь, только меня залогиниться повторно не просят. Я делаю так: копирую ссылку на страницу, забиваю её в IE6.0, через стандартный менеджер закачек IE6.0 скачиваю всё, что мне надо, чищу историю, кэш в IE6.0, обратно возвращаюсь к Firefox. Download Master у меня версии 5.0.1, если не хочешь делать как я, то вырубай в нём интеграцию с браузерами. У меня он интегрирован только с Firefox, IE6.0 без интеграции. Подобная проблема у меня только на этом форуме, больше нигде не встречал. На других сайтах качаю Download Master через FlashGot.

Методы мои некоторые сочтут мазохистскими, но уверяю, не так часто мне приходится скачивать что либо с форума, поэтому делаю так. Если бы этот вопрос был для меня болезненным, давно бы перешёл на другой браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

есть IPB 2.3.1 с многим исправлениями. только боюсь стили могут не подойти)

edit

посмотрел у них тему с багами. бе. стоит подождать 2.3.2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелазил все настройки браузера, даже поменял - та же фигня. а теперь еще и первые поста пропали во всех топиках. интересно, это только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хочеш дай мне свой акк и я зайду под тобой проверю.

Но сомневаюсь что конкретный аккаунт так может глючить.

скорее всего глюк в браузере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...