Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

С Семпаем обнаружили что в камментах пользователю "Рё" заменяется на "и", а "РЁ" - на "Ш" :not_sure:

похоже на неприятные глюки кодировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня днем был замечен непонятный глюк. сообщения от одной темы прописались в другую. такое в принципе возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минусовые сообщения бывают - порой изза глюка в скриптах - вы можете удалить новое сообщение и колво сообщений новых уменьшится - открытое сообщение показывавет все равно НОВ.сообщ=1 например, но после показывает 0, если удалить это когда показывает 1 то скрипт отнимет еще новое сообщение, но уже от нуля и получится -1. почему дает -5 и меньше - не понятно.

<...>

Счетчик личных сообщений идет в минуса, когда вы удаляете еще не прочитанные письма. Например, вы прочитали короткую мессагу в превьюшке, залезли в ящик и удалили её. А форум думает что вы ее не открывали, и далее следует само глюкало в сорце скрипта. Это не критично, будет пища - исправим.

<...>

Чтобы было легче найти причину ГЛЮКА С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ЛС сообщаю, что я ничего не удалял вообще. Просто с утра зашёл на форум, а сверху красуется "Личных сообщений: -1". Мелочь конечно, но неприятно. Так светилось несколько дней, затем мне пришло ЛС, помощник подсуетился, высветил сообщение, что у меня 0 непрочитанных. Я это сообщение прочитал, счётчик же после этого остался в нормальном соостоянии: "Личных сообщений: 0".

Моё предположение о природе моего глюка, я мог работать на 2-х компах, и на обоих прочитал одно и то же новое сообщение, счётчик и сглючил, я же глюк только наутро заметил. Хотя ХЗ, неделя уж прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

У меня щас дикий лаг, Названия разделов в черных полосах, иконки групп, картинки, просто иконки, кнопки и т.д. не отображается, также и в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...