Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Это на самом деле специально такой хитрый фильтр поставили, чтобы школота не прошла. Скоро такой же и на самом ЕнЕ будет! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желая порадовать добрых граждан в разделе "Наши фото" фотографией, которая мне показалось забавной, я столкнулся с трудностью. При попытке отправить сообщение, форум мне написал:

 

Вам не разрешено использование изображений этого типа.

 

Так как изображения были стандартных форматов jpeg и png, я решил, что дело не в них, а во мне, а значит жалкий курьер Мардука не имеет права публиковать изображения. И в связи с этим три вопроса:

 

1) Правильно ли я все понял?

2) Есть ли типы изображений, которых может публиковать жалкий курьер Мардука?

3) Когда мне будет можно?

Изменено пользователем JankoJarac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по идее всем ЕнЕтовцам, которые уже не обычные пользователи. Скорее всего, это один из перманентных глюков. Попробуй залить на хост картинок и представить ссылкой, так проще всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй залить на хост картинок и представить ссылкой

Я так и делал. ИЧСХ, картинка в окно редактирования сообщения загружается - я ее вижу, но тут же всплывает эта злосчастная надпись. То есть с технической стороной проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая фигня бывала, когда пытался вставлять изображения, заканчивающиеся не на .jpg или .png, (короче, не расширением), а в которых после расширения еще какой-то текст идёт.

Например, как это https://pbs.twimg.com/media/CH8qaNCWgAEVmuz.jpg:large

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая фигня бывала, когда пытался вставлять изображения, заканчивающиеся не на .jpg или .png, (короче, не расширением), а в которых после расширения еще какой-то текст идёт.

Например, как это https://pbs.twimg.com/media/CH8qaNCWgAEVmuz.jpg:large

Интересная мысль, попробую! В самом деле, моя ссылка очень длинная и я не прокручивал до конца ее название, может, там и был какой-то мусор.

 

Update! Это сработало, так что вопрос закрыт! Большое спасибо W@R!

Изменено пользователем JankoJarac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но меня смутила сам формулировка отказа, а также то, что фотография загрузилась в поле предварительного просмотра. А, может, все дело в особенностях моего мышления, которое вечно принимает все на свой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...