Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

М-дэ, ложная тревога. Чёт я натупил, и сразу не сообразил, что система ЛС была отключена - мб из-за того ещё, что у Сабуро личка лажала

Хотя Мерка и говорит, что ничего не трогала

А зачем, интересно, нужен такой функционал - отключения ЛС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, если вы настолько переживаете за судьбу ЕнЕ, что уже добрались до номеров телефонов администраторов, то будьте хотя бы попроще в разговоре.

А то при вчерашнем звонке у меня первая мысль была, что за мной уже Роскомнадзор высылает пативэны и самое время прыгать в окно и скрываться в лесах...  :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, однако.

 

Был только что после долгого селекторного совещания, "переключиться" на человеческий просто забыл.

 

Если какая-либо помощь нужна - буду рад помочь.

Изменено пользователем Minamoto Michi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Вместо главной было совсем недавно.

 

Скорее всего был пик активности на сервере и мощностей не хватило. Но я посмотрю что с базой сегодня ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Можно какое-то глобальное разъяснение по поводу текущего состояния. Все плохо?

 

Ничего особо плохого не происходит.

 

Вчера сервер был отключен хостером за неуплату. Это не из-за проблем с финансами, а из-за проблем с организацией. Сегодня был сбой в базе данных, которые периодически у нас происходят.

 

В целом, главная проблема в том, что все проишествия происходят когда я на работе и не имею доступа к админке/консоли.

И по поводу периодических отказов базы данных - я не знаю точно из-за чего они происходят, но сервер очень часто бывает перегружен. Поэтому мы и хотим переехать, помимо других причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...