Перейти к содержанию

..Любовь..


Рекомендуемые сообщения

Ну! базару нет! Надо встречатся там, со всеми. Но влюблятся ну его нафиг ребята!! Убьёте время!!

Мне когда вот ещё ам в 16 лет говорили. да и сечас ребята некоторые: Я ЕЁ ТАКЛЮБЛЮ!! НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ НЕЁ!

Ну смешно слушать! Я так ничего не говорю конечно, промолчу.

Но я то знаю точно и убаждаюсь всегда, что кончися это всё плохо.

Но как я всегда говорю- ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕТСЯ!

Так что кому прёт там любовь-марковь - на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну! базару нет! Надо встречатся там, со всеми. Но влюблятся ну его нафиг ребята!! Убьёте время!!

Мне когда вот ещё ам в 16 лет говорили. да и сечас ребята некоторые: Я ЕЁ ТАКЛЮБЛЮ!! НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ НЕЁ!

Ну смешно слушать! Я так ничего не говорю конечно, промолчу.

Но я то знаю точно и убаждаюсь всегда, что кончися это всё плохо.

Но как я всегда говорю- ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕТСЯ!

Так что кому прёт там любовь-марковь - на здоровье!

Ну вот мы пришли к единому выводу! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Чтоб имена анимешных героев тут не употреблялись... Для них в другом разделе тем достаточно. Мы тут обсуждаем любовь реальную, между людьми...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если она безответная? Очень тормозит, некоторых даже до полной остановки

Если безответная - тем паче нужно бороться, а не складывать белые ручки и тормозиться до полной остановки. Не спорю, и для этого кое-какие ошметки силы воли нужны, но... если честно, люди, покончившие с собой из-за несчастной любви, никакого уважения лично у меня не вызывают.

Впрочем, действительно, каждый решает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если безответная - тем паче нужно бороться, а не складывать белые ручки и тормозиться до полной остановки. Не спорю, и для этого кое-какие ошметки силы воли нужны, но... если честно, люди, покончившие с собой из-за несчастной любви, никакого уважения лично у меня не вызывают. Впрочем, действительно, каждый решает сам.

у меня вызывают призрение. Особенно ублюдки вот 16 лет которые вены царапают себе и потом всем показывают.

А бороться за любов нельзя.

Это не кусок печенья, ни честь и не титут. либо ес либо нету.

я тоже не вчера родился. всякое было.

такого просите говна в жизни повидал!

И дико понял что всё это чушь по поводу борьбы. Сам процесс порой увлекателен и может привести даже к победе....

Но не на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Любить – это не смотреть друг на друга, а смотреть в одном направлении" © не помню, чья именно это цитата...безусловно умного человека =)

Часто влюбленные страдают эгоизмом (как верно было подмечено одной девушкой, где-то в середине темы)

Часто влюбленные ослеплены страстью к друг другу и ничего не замечают вокруг.

Это все неправильно

На мой взгляд, любить – это отдавать возлюбленному часть себя. Подразумевается не только в физиологический плане, а в главное – в душевном. Когда хочется дарить тепло, внимание, заботу и не требовать ничего взамен.

Меня смешат пары, в которых происходят споры «я тебе подарил это, а ты мне ничего!»

Значит этот человек не сформировался как целостная личность. Он боится себя потерять, когда отдает кусочек своего сердца, души другому человеку. А настоящая любовь этого не терпит

:icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть. Может быть.

Со всем согласен кроме личности. Не при чём тут это.

А кусочек сердца сейчас не в моде видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...