Перейти к содержанию

..Любовь..


Рекомендуемые сообщения

А бороться за любовь нельзя.

Это не кусок печенья, ни честь и не титул. либо есть, либо нету.

я тоже не вчера родился. всякое было.

такого простите говна в жизни повидал!

То есть сложить-таки белые ручки и ждать, пока избранник/избранница вдруг кинется к вам с распростертыми объятиями. Ну-ну. Уж извините, на мой взгляд, чтобы такое произошло, мало просто быть собой.

Нужно быть собой для кого-то.

А это уже и есть борьба.

И дико понял что всё это чушь по поводу борьбы. Сам процесс порой увлекателен и может привести даже к победе....

Но не на долго.

Счастье долговечным никогда не бывает. Но это не причина вообще за ним не гоняться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А это уже и есть борьба.

Счастье долговечным никогда не бывает. Но это не причина вообще за ним не гоняться. :)

Сначало нужно знать за чем гнаться!!! А то ведь можено и бежать в слепую... :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть сложить-таки белые ручки и ждать, пока избранник/избранница вдруг кинется к вам с распростертыми объятиями. Ну-ну. Уж извините, на мой взгляд, чтобы такое произошло, мало просто быть собой. Нужно быть собой для кого-то. А это уже и есть борьба.

Почему борьба? Живи и нетужи.

чего себе голову забиват?

Ну конечно если уж кто понравился, то я ничё не говорю. Бухайе вмесе, всречайес там, ещё ченить =)

Но братцы, ну этож не любовь.праильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Кхм... Здрасьте... Меня послали... Из другой темы к вам на прием. Вместе с любовью и всем причитающимся... Ну вот, я пришел ^_^ Правда, не знаю, про че говорить... А что еще говорить-то? В общем, я влюбленный типа как. Вот как это бывает - ходишь, ходишь с одним человеком в один класс, общаешься, прикалываешься иногда, а потом - бац! - и все... Понимаешь, что у тебя уже косоглазие развивается от бепрестанных косых взглядов в Ее сторону... И что от долгой разлуки становится как-то тоскливо и хреновато... А в присутствии объекта обажания чувствуешь себя полным идиотом... Ну и пошле все остальное. Вон подарочки на 8 марта... И что самое главное - и ведь говорит сволочоное сознание, что беребесится дите и все - возраст такой и прочая лабуда на околобиологические темы... А подсознание - это которое интуиция - коварно шепчет, что, мол, нет, не перебесится... И все серьезно и надолго... С обожествлением объекта обожания... Ах да, еще - я не могу понять девушку, которая мне нравится. Если обычных людей я могу разложить по полочкам на психотипы и порыться в их мозгах, то здесь натыкаюсь на какую-то стену, и, как древние философы, "знаю, что ничего не знаю"... В общем, вот и весь случай. Скажите, я не безнадежный больной? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, я не безнадежный больной? ^_^

Да, ты еще пара миллиардов людей на земле безнадежно больны. И это есть хорошо!

Урраааа! За любовь! Раздавим серийных женушек адама!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Плсвящается народной команде.

всем разучить перед икрой в на петровском.

"Моя Любовь"

Спартак Москва (хлоп хлоп),

моя Любовь, (хлоп хлоп)

С тобою, я пока есть в венах крооовь!!!!

Тебе, Спартак,(хлоп хлоп)

Сейчас пою,(хлоп хлоп)

Тебя я в сердце берегу !!!

Оле-оле,

Оле-оле,

Оле-оле-олеееееее-олеееее!

Оле-оле,

Оле-оле,

Поем мы все о Спар-та-ке

(А) автор не я. но текст шекарный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Sinc, Ну и чё ты сидишь? Признаться же надо срочно, если ты ещё этого не сделал! А там два пути: 1) жить долго и счастливо (ну около года)))), 2) выпить литр водки и забыть всё плохое, а на утро с похмелья вспомнить всё плохое, пойти и посидеть пару часиков в лесу, размышляя о жизни, размышления должны привести к тому, что кругом вроде воздух есть, солнце светит и ничто не может нарушить эту эдилию, даже похмелье и неразделённая любовь. (с) Рецепт от Радиомана.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, советчики блин... Так это, по морде ведь получить можно... Оказаться полным кретиноидом... Кто бы мог подумать, что самый тихий псЫх Всея EnE окажется таким стеснительним в подобных вопросах товарищем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>По морде получить можно...

Синк, я имел ввиду в любви признаться, а не в тайных эротических фантазиях!:-)

Я не думаю, что нормальная девка, по морде будет бить, из-за признания. Это же просто дико.

Так что не робей, да прибудет с собой сила! Лоренца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...