Перейти к содержанию

..Любовь..


Рекомендуемые сообщения

Блин, на всевозможные душевные травмы у меня есть свой, особый рецепт: 2-3 литра пива с рыбой, лес и плеер с Dimmu Borgir'ом - под волной сладкой ненависти и мизантропии смываются все проблемы и дурные мысли. Рекомендую!

З.Ы.: любовь смывается также, как и всякая мысль больного и извращенного сознания;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2Radioman: Ну я прям не знаю... Мобуть и правда... Тогда придется долго медитировать, чтобы набраться сил ^_^ Однако быть засмеянным тоже как-то не катит... Благо что по сравнению с Ней - высокой, стройной, красивой - я, мелкий полненький уродец в очках и с причесом "взрыв на макаронной фабрике... Кхм... Не смотрится, что ли...

И еще, если чес, то причем тут "тайные эротические фантазии"? Али в современном мире уже путают понятия любви, и, кхм, секса и всего к нему причитающегося? Во блин и вправду деградация мира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзных дел не бывет. Кроме твоей смерти.

Слушай, иди признайся в любви ей и всё, ну пошлёт он тебя и что? Зато у тебя будет чувство выполненного долга. А когда пошлёт, то стучись мне в аську, я провожу бесплатные сеансы психоанализа.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу Вас, только не надо о смерти. Эта штука и так прочно засела в мою голову - в связи с последними проблемами со здоровьем - и всеми силами хочу о ней не думать. Может быть, я просто параноик, но не надо. А то она может услышать. Не дай Бог, да защитит меня (и нас всех) Господь (кого бы под ним не подразумевали)!

Да тут не в том дело... Если пошлет, то мне каково будет каждый день в школе видеть ЕЕ, испытывать на себе ЕЕ взгляд?! Плюс аудитория в классе соответствующая - кто узнает, смешают с дерьмом и скормят Ктулху, почетно и торжественно. Ну да хрен с ней, с аудиторией - иногда смелость в том, чтобы пережить унижение...

Однако, черт... Ну что-то мешает мне вот так вот в открытую. Либо самому кишка тонка, либо моя поганая интуиция (когда ж она заткнется, в конце-то концов, всю плешь проела - все не к месту)... Да и по-любому, не по мне это - взять вот так вот человека и в лоб...

Нее, я такой гадкий скрытно-подло-нехороший тип... На 8 марта мною был приведен в исполнение коварнейший стратегический план. Прийдя в школу первым, я вскрыл дверь классного кабинета - честными способами, типа ключ попросить - и аккуратненько подложил подарок в нужное место. Скрылся в соседнем открытом кабинете и следил из окна, пока народ пойдет... А потом весь день ходил в предвкушении - как Лоренц перед Третьим Ударом, ей-богу - чтобы увидеть, как тщательно продуманная схема призодит в исполнение... Чтобы затем заслуженно получить свой первый поцелуй ^_^ Пока что в щеку... Но черт подери, ужо что-то! Скоро Пасха... В школе будут проводить мероприятие... Стратегический отдел начинает свою работу снова.

Зачем такие сложности? А человеки мы такие - что я, что Она - странные и с прибабахами. Ну не мог психоид вроде меня запасть на нормальную девушку. Только на ту, что с закидонами. На самую красивую в классе, но самую тихую, самую скрытную, а главное - с таким "полем" абсолютной уверенности в себе, что все мои попытки "заглянуть в ее душу" размазываются тонким слоем по этому полю... Вот и сложности. С нестандартным человеком формулы не работают. Это загадка, ее нужно разгадать, чтобы найти подход, а затем уже перейти к действиям "в лоб". И я чувствую, что за нахождением подхода лежат еще загадки...

Уфф... Понаписал всякой мути. Звыняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо...товарищ я вас понимаю....

ТОЧНО такой же взгляд на эти вещи как у вас!

И рекомендую одно - ИДИТЕ И ВСЕ ЕЙ СКАЖИТЕ!!!!

После этого два варианта:

1) Она отвечает взаимностью всё удачно. всё супер.

2) Она отказывает. Но! ничего страшного, зато будете знать что она не всерьез к вам относилась.

Я уже так медлил медлил что потерял одну, так что прогнож в зубы, C2 под мышку, N2 в трусы и ВПЕРЕЕЕЕД!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синк, с тобой нужно полюбому проводить сеанс психоанализа. Странный ты какой то, вроде Сам Апофигей ЛАИ, но как то ведёшь себя совсем не по Апофигистически. Вот Экселеро правильно всё сказал, тем более у вас даже отношения я так понял вполне дружеские.

"что я, что Она - странные и с прибабахами" Ну и в чём проблема то тогда? Я то думал, вы далеки друг от друга как электрон от ядра. Синк, не упускай свой шанс, а то жалеть будешь всю жизнь! Блин, я тебе завидую, хоть что то в жизни интересное происходит, волнения какие то. А я вот в поисках истины ушёл так далеко от мира сего, что остался в полном одиночестве, да ещё и доволен им.

Приглашаю на сеанс всех желающих к доктору Радиоману: ICQ: 193619328.

ЗЫ Я со смертью в тёплых дружеских отношениях, о ней никогда нельзя забывать, а то обидется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю на сеанс всех желающих к доктору Радиоману

это.

а будут там дикие советы как соблазнить акуенную немецкую модель и вобщемто срубить бабла с ее состояния?

а например способы тихого и незаметного устранения бывшей там (и настоящей это тоже) любви при помощи там вилки, ножа а также прочих вобщемто бытовых приборов?

нет?

тода неинтересно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...