Перейти к содержанию

..Любовь..


Рекомендуемые сообщения

И вобще не понимаю идиотов которые из-за своей несчастной любви счеты с жизнью сводят.люди она того не стоит

Как же как же. Эти идиоты рассказывают о том, как любовь украшает человека, заставляет его быть лучше, выше добрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как же как же. Эти идиоты рассказывают о том, как любовь украшает человека, заставляет его быть лучше, выше добрее...

Бу-бу.... Поэттому и сводят щщоты... Быть, а не щитать, как говорил классик. Любовь просто есть.

несчастной любви

Несчастная любовь - это бред, оксюморон придуманный неудачниками... Любовь она просто есть, это один из самых простых фактов бытия и вешаться тут нечего.

Вот если не дали - тут да, некоторые вешаются:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так по сути в любовь не верю..не верю,потому что объяснить не могу.

Знаю одно.Любовь-это просто савокупность чувств и эмоций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все вы такие. Типа, нет любви, любовь бред для пятилетних детишек, мы жесткие циники и эгоисты никогда ничего подобного не испытывали. Неправда. Не верю. Так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я такой

Как же как же. Эти идиоты рассказывают о том, как любовь украшает человека, заставляет его быть лучше, выше добрее...

это как они нам рассказывают,если они уже повесились или еще как сдохли?Так губить свою жизнь просто тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все вы такие. Типа, нет любви, любовь бред для пятилетних детишек, мы жесткие циники и эгоисты никогда ничего подобного не испытывали. Неправда. Не верю. Так не бывает.

Ну вот типа блин не все:)))).

это как они нам рассказывают,если они уже повесились или еще как сдохли?

Кругом мононоке и аякаси! Берегитесь, мессир :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nippi

Несчастная любовь - это бред, оксюморон придуманный неудачниками...

Аха, конечно бред. Особенно когда ситуация, например, что он ее любит, а она его нет. И это все уже после того как поженились и дети родились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, конечно бред. Особенно когда ситуация, например, что он ее любит, а она его нет. И это все уже после того как поженились и дети родились.

Согласен. Безответная любовь ВСЕГДА имела место. Хотя, когда поженились и есть дети (относительно взрослые) наблюдается взаимное любвеиссекание.

Лукавите вы ребята. Может быть по-настоящему вы никого и не любили. Но, не было ли у вас того мимолётного влечения при взгляде на красивого двуного иного пола? Нет, это не страсть. Это любовь с первого взгляда (ясень пень, это не гарантия долгого и хорошего брака, но все же..). А если вам посчастливилось часто находиться с этим обьектом, как вы себя вели? Правильно, пытались показать, что вы -лучше чем вы есть на самом деле.

По статистике, для того, чтобы пара никогда не ссорилась, и прожила вместе более 30 лет, нужно видеться со своей половинкой не более 20 минут в день. По выходным можно чаще. (про ночь я ничего не говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукавите вы ребята. Может быть по-настоящему вы никого и не любили. Но, не было ли у вас того мимолётного влечения при взгляде на красивого двуного иного пола? Нет, это не страсть.

Это то какраз и есть страсть. Цитируя Алекса "В любовь с первого взгляда я верю, но на такую халяву не рассчитываю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Даниель:)))))

Аха, конечно бред. Особенно когда ситуация, например, что он ее любит, а она его нет. И это все уже после того как поженились и дети родились.

Э... А при чем тут несчастная любовь????

Да, кстати должен извиниться. Я писал насчет неудачников - слишком жесткое слово при нынешнем словоупотреблении. Просто не мог придумать ничего точно описывающего...

Хотя, когда поженились и есть дети (относительно взрослые) наблюдается взаимное любвеиссекание.

Э-э... А что есть "любвеиссекание":)))) Это типо ритуального садомазо???:))))))))))))))

По статистике, для того, чтобы пара никогда не ссорилась, и прожила вместе более 30 лет, нужно видеться со своей половинкой не более 20 минут в день.

Во-во!! правильное решение:))). Арабские нормальные шейхи (которых щас уже наверное мало:))) ) даже спали отдельно от жен и приходили только по договоренности. Это позволяло довольно прилично относится ко всем (а у нормальных шейхов жен не более 4-х :))))) ). А вот уже жены промеж себя разбирались как могли :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...