Перейти к содержанию

Релизы NGE


Рекомендуемые сообщения

Я NGE смотрел по MTv с очень неплохим дубляжом. (хотя может и с плохим, но благодаря сюжету сериала, после первой серии мне на перевод было пофиг. :azumangad: )

Я о таком переводе и говорю, он не идеальный (и по некоторым мнениям полное "Г"), и озвучивали NGE на Мтv то с этим переводом понятно кто говорит (при том сразу), при закадровой бубнёжке принадлежность реплики не всегда ясна, а суб титры иногда бысто проскакивают и на них надо отвлекаться.

P.S. Может кто знает как достать ту версию NGE которую озвучивали на MTv?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:azumangad: О_О :not_sure: О_О :azumangad: О_О :not_sure: О_О :anoyatsu: О_О :amazed:

Значит не так страшен чёрт как его малюют.

Изменено пользователем Evangelion-03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не так страшен чёрт как его малюют.

Еще как страшен :azumangad: на первом диске Мисато озвучивала какая-то дошкольница, не иначе ... да и по ходу сериала регулярно актеры озвучивают не свои реплики, особенно косячно диалоги смотрятся. Хотя если до этого не смотрел с сабами, или с хорошим переводом, то можно и не заметить... но я замечал :not_sure: и меня такой дуюляж просто корежил :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя если до этого не смотрел с сабами, или с хорошим переводом, то можно и не заметить...

:azumangad: Жаль по МТv NGE больше не кажут а то проверил изменится моё впечатление от озвучки после просмотра других anime.

P.S. NGE моё первое более или менее сознательно посмотренное anime (хотя из-за местной рекламы начинавшейся как правило посреди серии я NGE толком и не посмотрел) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, тот же вопрос! Где достать Еву в хорошем качестве и БЕЗ всяких дубляжей, ТОЛЬКО С субтитрами?...

Прошу также добрых людей, если у кого есть Ева с данными "параметрами"... может договоримся? Может просто запишите на две DVD-болваночки? Скините диски с обычном конвертике почтой, а за мной не застоиться...чё нить придумаем. А? Прошу откликнуться добрых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, тот же вопрос! Где достать Еву в хорошем качестве и БЕЗ всяких дубляжей, ТОЛЬКО С субтитрами?...

Могу выложить версию формата 720x540@24-231kB. Меня качество устраивает. Встроенных сабов нет, только внешние. Правдо качать задолаешься. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, тот же вопрос! Где достать Еву в хорошем качестве и БЕЗ всяких дубляжей, ТОЛЬКО С субтитрами?...

Обсуждаемая ранее версия официального издания от MC содержит в себе по 2 дорожки, русская +японская, и субтитры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazgul

Спасибо, приму к сведенью...

как "AMD vs. Intel"

Вообще-то Intel уже вздул AMD с Conroe/Merom/Woodcrest:)

.faust.

А не запишешь на болваночки? А? Прошу... А мы с тобой потом точно сочтемся;) А то качать такую бандуру... :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашел в один магазин и вдруг наткнулся на аниме! Целая полочка аниме... Среди них был и Евангелион. Четыре DVD с переводом от МС. Черные коробочки с изображением героев Евы. Я так обрадовался, что чуть не закричал от радости. Лицензионная Ева с переводом от русского МС? Ура! - подумал я. Но моя радость быстро улетучилась как-то я посмотрел на качество и цену... Коробки помятые, картон просто отстойный....а цена....по 7$ за диск....итого 28$ за четыре тома Евы? При том, что на коробках нормально не обьясняется что включено в эти четыре тома. Разочарованный я побрел домой надеясь на своих друзей с форума ЕнЕ....вот такая печальная история. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...