Перейти к содержанию

Релизы NGE


Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...
  • Ответов 260
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А чем вам не нравится перевод от МС? Ребята так старались, проделали гигантский труд, вроде хорошо получилось. Особенно диалоги все с выражениями и эмоции хорошо переданы, да и голоса подобраны. Только вот эти самые диалоги бывают перепутанные и не поймешь, кто это говорит. Кстати помогите с "Концом Евангелиона", где я покупаю аниме, там нет, да и в лицензии тоже. И вообще скажите где можно купить аниме в Москве, а то вот завтра еду, хотелось бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вам не нравится перевод от МС?

Мне он не нравится только одним - ужасно писклявым голосом Мисато. Ошибки в переводе я уже не замечаю, т.к. все детали мне и так известны :)

И вообще скажите где можно купить аниме в Москве, а то вот завтра еду, хотелось бы узнать.

Если аниме вообще - то тебе на Гррбушку, т.е. рынок "Горбушкин двор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы живете в Питере, то никогда не покупайте евангелиона на рынке юнона. Иначе будите проклинать этот день.там перевод просто фигня да и ещё вас могут обдурить как меня сказав что DaR pаписан на одном диске

И что?

Nazgul

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он не нравится только одним - ужасно писклявым голосом Мисато. Ошибки в переводе я уже не замечаю, т.к. все детали мне и так известны :)

Если аниме вообще - то тебе на Гррбушку, т.е. рынок "Горбушкин двор".

Спасибо. Мне еще сказали что можно на Царский рынок, по моему, пойти. Правда? И еще как там с переводом ЕоЕ, что лучше? В 7 уже уезжаю, так что хорошо еслиб кто ответил до часов Пяти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Мне еще сказали что можно на Царский рынок, по моему, пойти. Правда? И еще как там с переводом ЕоЕ, что лучше? В 7 уже уезжаю, так что хорошо еслиб кто ответил до часов Пяти...

Ты и меешь в виду Царицынский радиорынок? если да, то там тоже можно купить аниме (есть пара точек), но только не лицензионное... соответственно EoE будет с одноголосым переводом, но вполне приличного качества (да можешь сам попросить, чтоб показали диск).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и меешь в виду Царицынский радиорынок? если да, то там тоже можно купить аниме (есть пара точек), но только не лицензионное... соответственно EoE будет с одноголосым переводом, но вполне приличного качества (да можешь сам попросить, чтоб показали диск).

Наверное, так Конец Евангелиона, тоже есть в лицензии от МС? Просто у нас только NGE продается и все, я еще в трейлерах видел что Mezzo новое вышло, уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EoE на лицензии не выходил, и в ближайшее время (год-два) не будет (спрашивал у мс-шников).. т.ч. только на пиратке есть. у меня EoE в переводе "от Сузаку" (одноголосый, женский) на 2 дисках, качество устраивает очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EoE на лицензии не выходил, и в ближайшее время (год-два) не будет (спрашивал у мс-шников).. т.ч. только на пиратке есть. у меня EoE в переводе "от Сузаку" (одноголосый, женский) на 2 дисках, качество устраивает очень.

Последний вопрос, на Горбушке есть пиратки или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...