Перейти к содержанию

Релизы NGE


Рекомендуемые сообщения

Но моя радость быстро улетучилась как-то я посмотрел на качество и цену... Коробки помятые, картон просто отстойный....а цена....по 7$ за диск....итого 28$ за четыре тома Евы? При том, что на коробках нормально не обьясняется что включено в эти четыре тома. Разочарованный я побрел домой надеясь на своих друзей с форума ЕнЕ....вот такая печальная история. :(

Как могут быть помяты коробки? они же в пластиковом джевеле выпускаются :suki: если только общая коробк может быть помята... и стоят они (в Москве) по 350р. за диск (370 на озоне без доставки). может копия ? ведь на диске написано что там: типа анимированное меню, глоссарий, рекламные ролики, вступительный/заключительные ролики без титров и пр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По поводу качества картинки, я лично не видел картинку ни официального издания на 4 DVD от МС (не считая того факта, что видел показ этого дела по МТВ), ни "официального" издания на 13 DVD от пиратов, скопировавших западный (или восточный?) релиз. Но подозреваю, что на 13 DVD все же качество будет несколько выше...

А вот насчет перевода от МС - это просто жуть! Мисато с голосом Лизы Симпсон частенько отдавала свои реплики собеседнику. Душевные же страдания Икари младшего бодрым голосом Барта Симпсона - это тоже впечатления еще те. Благодаря интонациям, с которыми произносили фразы, все удовольствие от просмотра летит к чертям. Не смотря на одноголосость, по прежнему считаю лучшей озвучку от Digital Force. И там у них в avi-шках есть две звуковые дорожки. Кому не нравится закадровый перевод, можно включить оригинальный звук, и подключить сабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на одноголосость, по прежнему считаю лучшей озвучку от Digital Force. И там у них в avi-шках есть две звуковые дорожки. Кому не нравится закадровый перевод, можно включить оригинальный звук, и подключить сабы.

ППКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горбушка - все что мимо МС - бери вот у мя отличное все закадр\сабы(даж английские есть). единственное что - непойму на ДВДшнике качетво О! "*thumbsup*"каждый контур виден. а на компе как будто Divx или Xvid(еще хуже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужна качественная Ева с японской озвучкой и английскими субтитрами (которые могут быть заменены на русские), качайте ее торрентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniel5555

Эхххх...совет хороший, но......

Как я скачаю всю эту громадину, если моим компом пользуется вся семья (4 человека), потому что он один подключен к инету. Да и инет по скорости не особо отличается....всего 64КБ/сек....

Сейчас вот жду известий от ElSwanko и .faust..... Эти два добрых человека согласились мне помочь. :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот бы еще кто сказал, где в питере можно достать eoe с НОРМАЛЬНЫМ изображением и переводом так вообще бы благодарен по uh, жизни был бы. а то в И-нете 2 раза заказыва - и два раза /цензура/ присылали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...