Перейти к содержанию

Релизы NGE


Рекомендуемые сообщения

там все есть, будь уверен....

Мне друг с файлообменника своей сети качал, потом резал на болванки, качество гут, но местами приходилось делать громко чтоб разобрать о чем же у них базар :anoyatsu:

лазил на днях по инет аниме магазинам, радовался всякой ерунде типа 4 диска евы в коллекционном боксе, постерам, фигуркам (в часности воть-

http://www.hlj.com/product/TKE41696

http://www.diskomir.ru/catalog/figures/detail.php?ID=1571 http://www.diskomir.ru/catalog/figures/det...&phrase_id=1627

http://www.diskomir.ru/catalog/figures/det...&phrase_id=1627

и в итоге пришел к выводу что пора бы устроиться на гут работу чтоб заниматься такой дребеденью :soodesu:

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2Afon - Естественно есть и очень много...

2 Michael, ElSwanko

Спасибо, кстати, а манга только в инет магазинах есть или еще где? Ну по Еве и не только, чтоб оффтоп не получился. =)

Я извиняюсь что столько вопросов задаю, просто мне просто было легче ориентироваться в странах Европы легче чем в Москве, город большой, а я был там раз 5, да и то на несколько дней. Просто я не знаю как там все устроено, вот и спрашиваю. Тем более с аниме, у нас это вообще редкость, из лицензий МС, существует только около 10 аниме и знаю в Харькове, только одно место где можно достать пиратки из России.Благо, Москва рядом. =)

Изменено пользователем Afon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень сильно сомневаюсь что мангу можно было бы найти где нить кроме специализированных магазинов аниме, в том числе и интернетовских, да и в тех не всегда отыщещшь, они как то больше на дисках специализируются :soodesu:

вообще конечно не радует столь малая развитость индустрии :anoyatsu:

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень сильно сомневаюсь что мангу можно было бы найти где нить кроме специализированных магазинов аниме, в том числе и интернетовских, да и в тех не всегда отыщещшь, они как то больше на дисках специализируются :soodesu:

вообще конечно не радует столь малая развитость индустрии :anoyatsu:

Да уж, в странах бывших Советов с этим дефицит, да и не только с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а манга только в инет магазинах есть или еще где? Ну по Еве и не только, чтоб оффтоп не получился. =)

Ну на тойже горбушке можно найти печатную мангу, но очень мало - из того что официально выходило... Я купил первый том манги по Еве (и только один, больше не издавалось)... на тех же точках, где и аниме - там же надо спрашивать и мангу, т.к. на витрине может не быть... но, опять же, манги издано мало ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, я вернулся, да уж такого выбора дисков, а тем более аниме, я еще не видел, но цены по сравнению с нашими, особенно на лицензионную продукцию в два раза больше, а лицензии от МС даже почти в три, так что я решил накупить себе пираток аниме, о которых я даже не знал. Благо продавец, как видно был заядлым отаку, и знал чуть ли не каждую секунду отдельно взятого аниме, так что он помог с выбором, чарт был составлен из десятка произведений различных направлений и стилей, так что удовольствие от просмотра всего я получу с лихвой. Но самое главное я приобрел EoE, с тем вот женским переводом, чему очень рад. Вообще, я так понял нужно ехать в Москву отдельно за дисками, так как в связи с тем что это поездка была направлена на другие цели, я так и не смог приобрести себе, долгожданную эльфийскую песнь от МС, и музыку, ну думаю осуществлю свои планы в ноябре. Отдельная тема, это то что я не знал что на этой самой Горбушке, в отделе МС, продаются фигурки не только обожаемый Рей, Аски и Синдзи, но и героев других знаменитых аниме и компьютерных игр как например ФФ8. И когда я их увидел, меня прилепило к витрине, подобно Мисато, в рубки на Военном крейсере. Но такую покупку пришлось отложить тоже на будущее. А еще я нашел вот такой вот сайт по фигуркам. http://www.animebox.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестого числа данного месяца мне пришел маленький, но драгоценный сердцу пакетик из Москвы от одного хорошего человека. К сожалению фоты смог выложить только сейчас и в скором времени напишу отзыв на просмотренное аниме)))

Дрожащими руками достаю и пакета....

1060108610901086077lk2.th.jpg

Аккуратненько разворачиваю.....)))

1060108610901086078kq4.th.jpg

Глаза разбегаются, слюнки текут, пальцы нервно дергаются....

1060108610901086079yz5.th.jpg

Я посмотрел все диски..... Эльфийскай Песнь - это что-то...

Эльфы это супер, эльфы это класс,

Мы любим Ню, а она наверно нас)))

Жаль только нет оригинальной японской озвучки в Еве...пропала(( А от русского голоса Мисато и Рей просто выворачивает((( Но удовольствие от оригинальных "Ню" перекрывает все недостатки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exelero, поздравляю! хмм.. Всего 5 болванок с Евой?... Или это ДВД? А как качество? А то у меня Ева на 13 CD дисках, плюс еще 2 диска с ЕоЕ и 2 диска с Death и Death(true2), а качество все равно до оригинального DVD не дотягивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) Качество? Сам посмотри: (привожу прямо здесь скрины в полном объеме, чтоб легче сравнить)

(сделано Fraps'ом и пережато в Фотошопе в jpg, так что ещё мысленно улучши качество)

1. Это то, что у меня было. При этом английские субтитры завязаны на изображение и их нельхя отключить. Формат MPEG4.

1ni9.jpg

2. То, что я получил от ElSwanko. Сабы отключаются, формат DVD-Video.

powerdvd2006082814054304uy3.jpg

3. Эльфийская Песнь, также в представлении МС от ElSwanko. Формат DVD-Video.

powerdvd2006082814175321iy8.jpg

Ню?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...