Перейти к содержанию

Heaven Gallery.


Atheris

Рекомендуемые сообщения

Хех))

Прикольно получилось. Стоило только Луне опуститься ниже, как наша нэка, косплеящая ведьму, превратилась в ведьму, косплеющую нэку ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лорд,классно сделал)Мне особенно промежуточный вариант нравится,когда цвета глаз,волос и всего остального сливаются воедино,светящуюся спираль едва видно,а контуры психоделично двоятся))

Только теперь заметил что у Феникса лучше ощущается ночь) Но цвета и ушки мне все равно на моем больше нравятся))

Далее,новенький рисунок,к фику Алекса-Поликса,по заказу его же))

fightah1.th.jpgthpix.gif

Очень долго возился с проработкой персонажей ,особенно с демоном и доспехами Черного.

Поэтому с фоном слегка схалявил.

Для тех кто не читал маленький спойлер:

А в том месте, где был свет… Там стоял огромный демон, держащий в лапах подобие алебарды. Шесть разноцветных глаз расположенных парами были узкими и очень длинными – скорее всего его угол зрения как минимум в полтора раза больше чем у человека. Череп имел гирлянду рогов и был несколько смещён вперёд к низу, а пасть состояла из многоступенчатых рядов длинных, узких зубов. Массивное тело было покрыто глянцево-чёрным хитином и выглядело первоклассной мини-крушилкой.

Демон методично опускал алебарду, больше дробя кости врагов тупым лезвием. Первый же кто сунулся в тылы, близко познакомился с хвостом – трубкой с зубами, направленными внутрь. Она хлёстко оделась на голову подступившего.

- Ибо Ангелам Своим заповедует о тебе – охранять тебя на всех путях своих!

С этими словами отец Кадзи брызнул свою кровь на землю, образовав между демоном и собой, почти ровную полусферу. Алебарда остановилась, врезавшись об… АТ-поле. Сам священник застыл, высоко подняв свои руки, напевая что-то на латыни.

Чудовище, нисколько не смутившись, начало дубасить по защите, даже не пытаясь её обойти. Впрочем, это и так было вполне эффективно: Каждый удар сопровождался судорогой рук и сильным побледнением стоявшего.

«Так, хорош лежать…» - Парень перекатился на живот. Потом на дрожащих руках отжался и с трудом встал на колени. В глазах всё поплыло, но он волевым усилием поднялся…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты прав, отзекаленое лучше. Только если не ошибаюсь в прошлый раз был нож, а сейчас данную руку видно лишь по локать... Хтя правда, отзеркаленное лучше смотриться.

Очень красиво передан эффект хитина: Чёрная кожа и множество бликов, да и сам демон внушает определённое уважение.

P.s. Скажу сразу, то что кинул из текста является только кусками одного блока, не надо считать это связным текстом.

А так это прекрасный рисунок, мне нравится)) Можешь что из летающих нарисовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты прав, отзекаленое лучше. Только если не ошибаюсь в прошлый раз был нож, а сейчас данную руку видно лишь по локать... Хтя правда, отзеркаленное лучше смотриться.

Это на наброске было,но мне не понравилось положение рук вообщем то.Нелогично-там он только плескал кровь на землю ,а демон уже тут как тут,Кадзи просто напросто разпополамило бы раньше чем кровь долетела.А тут он уже стоит приготовившись к отражению атаки.

Очень красиво передан эффект хитина: Чёрная кожа и множество бликов, да и сам демон внушает определённое уважение.

Кстати ,демон не настолько черный как бы мне хотелось..Весь рисунок нарисован карандашом "2В",которым при всем желании очень темного оттенка не получишь.Вывод-надо срочно прикупать карандаши разной мягкости.

Можешь что из летающих нарисовать?

Могу-могу))Вот закончу еще одну работку и начну летающими заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамично получилось.

Возможно, демону стоило бы перехватить топор не так близко к топорищу, но и так хорошо.

Классно прорисованы блики у парня на доспехах.

Несколько смущают пожжённые дома. Видно давно горят, остались только стропила, но геометрия у них точно нарушена. Впрочем, это мелкие придирки. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dbf8e46e0eeb.gif
Вот ведь понимаешь…. Н-да… крутая нэка. Хорошая работа, и одна и другая, а в объединённом состояние…. ващееее вещь!

«Нужно, нужно ФШ осваивать, очень полезно))))»- подумал Ник Пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какая. Но нарисовано действительно отлично, тени хорошо передают объем картины.

Да уж,особенно порванные человеки..В следующий раз Алекс наверное попросит вообще холивар изобразить)

Динамично получилось.

Динамика стоила четырех помятых набросков.И потом из неудачных вариантов был скомпилирован удачный))

Возможно, демону стоило бы перехватить топор не так близко к топорищу, но и так хорошо.

Демон держит топор с тем расчетом ,что у него и так лапища длинная,и он кого угодно достанет.

И не порежется-написано же что топор не острый))

Несколько смущают пожжённые дома. Видно давно горят, остались только стропила, но геометрия у них точно нарушена. Впрочем, это мелкие придирки. ^___~

Ну я же писал что схалявил с фоном)Себе я эти корявые домики объяснял покореживанием догорающих остовов))

«Нужно, нужно ФШ осваивать, очень полезно))))»- подумал Ник Пол.

«Нужно,нужно осваивать корел »-думал Ангел поглядывая на Ника Пола)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,особенно порванные человеки..В следующий раз Алекс наверное попросит вообще холивар изобразить)

Непременно! Если скажешь что это))

Динамика стояла четырех помятых набросков.И потом из неудачных вариантов был скомпилирован удачный))

Да... Всё же в тексте легче: придумал что описать, набрасал. Через час перечитываешь, перефразируешь фразы, потом ещё через час... Пока не надоест))

Демон держит топор с тем расчетом ,что у него и так лапища длинная,и он кого угодно достанет.

Этот - достанет. Просто чем длиннее размах тем сильнее бьёт... Но это мелочь жизни))

И не порежется-написано же что топор не острый))

Не... Хитин такая штука её не особо и порежешь.

Ну я же писал что схалявил с фоном)Себе я эти корявые домики объяснял покореживанием догорающих остовов))

Не так уж они долго и горели... Зато не отвлекает от действительно важных вещей)))

«Нужно,нужно осваивать корел »-думал Ангел поглядывая на Ника Пола)))

А это что?

P.s. Мая зажраться :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,особенно порванные человеки..В следующий раз Алекс наверное попросит вообще холивар изобразить)

Непременно! Если скажешь что это))

Эээ,ты правда не знаешь или прикалываешся?))В путешествии я не меньше трех раз видел это слово.

Holy war-священная война)

Не... Хитин такая штука её не особо и порежешь.

Скажи это миллионам мух,ежегодно прибиваемых простой газеткой )) А вообще,если бы он был покрыт сплошным хитиновым панцирем,он бы даже пошевелится не смог.Хитин штука не сказать что бы гибкая.Зато весьма устойчив к кислотам и щелочам))

«Нужно,нужно осваивать корел »-думал Ангел поглядывая на Ника Пола)))

А это что?

Ну,Ник Пол,как я понимаю corel-ом же творит.Или нет?^^''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...