Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Не то чтобы особый. Просто нужно подзадолбаться от обычного аниме и захотеть расслабиться.

Вот-вот! Я именно в таком состоянии был перед Волчицей. Хотя не самое это разгрузочное аниме для мозгов. Хитросплетения средневековой экономике заставляют часто задуматься.

Есть мнение, что в восторге остануться только М или латентные М. Потому как некоторые мальчкики не переносят это смотриво т.к. там наглая девочка держит под каблуком мальчика...

Имхо, это необоснованная глупость. Хоро, конечно с наглецой (я таких девушек особо люблю), но где вы увидели подкаблучность Лоуренса?! То что он готов я во многом (но не во всем, часто он её и притормаживает) потакать, говорить о совсем не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя с загадочного моря.

Nadia: The Secret of Blue Water

Золотой век аниме. Начало кавая. 39 серий. Можно позволить себе тонуть две серии в подряд, а потом еще серий пять сидеть на необитаемом острове, споря о происхождении зла от мясоедения. Есть время и деньги. Гаянакс в свободном полете.

И так, имеется конец 19-го века, очкастый мальчишка-изобретатель, странная девочка с непонятным цветом кожи и таинственным происхождением, и конечно же мерзавцы, гоняющиеся за ней. А еще мир Жюля Верна с честной клепаной сталью, начищенной медью, просмоленной древесиной и прочими натурпродуктами, из чего в реальной жизни невозможно, а в фантастике так даже нужно построить все что угодно.

Вот только очень скоро оказывается, что деревянные самолеты начала прошлого века - это полная ерунда, и без космических пришельцев не обойтись. Знаменитый "Наутилус" капитана Немо перестает быть чудом техники, а становится микроскопом в лапах дикаря. Силовые поля и атомные бомбы. Месть-месть-месть!!! Ну и зачем было бедняге Жану влезать во все это? Ля му-р-р-р...

И все таки, не взирая на упрощенную рисовку, очевидную затянутость и часто непонятную философию (особенно о вегетарианстве), смотрится легко и весело. Ну а уж в банду Гратан и их танк можно просто влюбиться: "Слово "красота" создано для меня!"

В общем, не смотря на то, что узнай Жюль Верн, что с его произведениями сделали японцы, не то что в гробу перевернулся, волчком бы завертелся, общее впечатление весьма и весьма... ^_____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gekijouban Bungaku Shoujo.

Посмотрел эту вещь утречком. По времени это заняло чуть более полутора часов, но для меня это время пролетело как одно мгновение. Очень красивая история с хорошим переходом из школьной комедии в суровую драму. Миу Асакура заслуживает отдельных аплодисментов, ибо отлично скрывалась под маской яндере, да и потом я ей искренни сочувствовал. Ну и...так изводить людей...это надо быть просто мастером. Смотря на неё у меня в голове вертелась только одна мысль: Девочка, я тебя обожаю! В общем-то мне все очень понравилось, но я не понял одного...кого все-таки истинно любит Коноха? Собственно с технической точки вопроса все тоже весьма и весьма радостно. Рисовка понравилась, саунд вполне подходящий.

Одним словом: 10/10 эта вещица заслуживает абсолютно по праву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...