Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Да?

Да, но только только Похоже, Новы = Ангелы, Аой = Синдзи, Бриджет = Аска. Задача нов, попасть в подземелья академии. но все это забросано кучою фансервису, и разного экшена,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то достал все 4 сезона телесериала X-men 2000 - 2003 года.

Не знаю, как вам, но по мне, так в развлекательном плане этот мульт можно считать достойным ответом японской анимациии.

Неплохая графика, в которой грамотно сочетается двух и трехмерное изображение, приличные спецэффекты, яркие персонажи, которые теперь запоминаются не только своими сверхспособностями, но и душевными переживаниями (особенно это касается Мистики, Курта и Рудж).

Об одном только жалею, что американцы не смогли также достойно переделать Spiderman-а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The World God Only Knows

12 серий потраченного времени. Я так и не поняла, ЗАЧЕМ я это посмотрела : /

3/10

Nichijou

Таксе бе породейка на ПанеПоне. Но серии две было смешно.

4/10

Usagi Drop

Без комментариев

9/10

Tailenders

Не мое, без оценки

Karigurashi no Arietty

Доброе, милое аниме. Но как-то чуть-чуть не то.

8/10

Kamisama no Memochou

Несомненный дроп после второй серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Меч чужака".

Превосходный самурайский боевик. Имхо, даже лучше "Бродяги Кенсина".

Правда, надо заметить, что это аниме вобрало в себя не только самурайские приемы во владекния мечом, но и пару-тройку элементов из китайского конг-фу.

Там же любят, чтобы главные герои во время боя не только махали мечом, но и прыгали-вертелись, прям как обезьяны?

Но несмотря на это смесь сего получилась весьма удачной, а конец даже на слезу пробивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kami nomi zo Shiru Sekai I & II

Неплохая комедия, которая однако же потом начинает ближе к концу приедаться из-за однообразности. В целом неплохо и я даже жду третий сезон, ибо надеюсь, что он будет хоть немного более интересным.

7/10.

UPD

Fate/Stay Night

Спустя очень длительный перерыв я пересмотрел это творение. Эмоции такие же как при первом просмотре. Вином было, вином останется!

Изменено пользователем BlackMagic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...