Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

От нечего делать подсел на Наруто :asuka_megalol: Смотреть интересно, но вот постоянная болтовня и затягивание в связи с этим сцен очень напрягает. Конечно понятно для какой категории зрителей создавался сериал, но все равно обстоятельство рассюсюкивания добивает. :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Принцессу Мононоке".

Странное у японцев представление о любви.

Который раз сталкиваюсь с такой особенностью как "Быть вместе - не значит любить", и наоборот... но все-равно к этому никак не привыкну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Канон образца 2002 года.

Не знаю вроде и понравилось, а вроде и нет. Какое-то двоякое впечатление получилось. Казалось бы обычный гаремник где всякие сумасшедшие, больные, цундере и прочие фрики женского пола, типа любят туповатого но безмерно доброго и правильного ГГ, и все спустя полвека рожают ему заветное "ски". Но все же ОсТ и некоторые моменты доставляют. А вот о неведанной "цензура" чертовщине, которая должна была разнообразить скучные будни, я лучше промолчу ибо ужас.

Не я конечно понимаю что это судьба всех Аниме, по этих ваших визуальных романах, но все же в "Аир" и "Кланнад" (хоть в первом Everybody lies dies - что есть не тру, а во втором этой самой чертовщины в разы больше, но она более интересна) все было не настолько... глупо и не настолько гаремно.

Теперь вот опасаюсь смотреть Тв-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вот опасаюсь смотреть Тв-2

Его не существует. Канон 2006 - римейк Канона 2002 от КиоАни, снявших "Аир" и "Кланнад".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рыцарь-вампир".

Сильно промахнулся жанром.

Насмотревшись на яркую обложку диска, сел смотреть в ожидании кровавой мистики и жестокой драмы, а получил сопливое седзе.

Теперь буду покупать аниме, предварительно изучив комментарии к ним на world arte, чтобы хотя бы примерно знать - с чем имею дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 серия Un-Go

Пока довольно интригующе)

Подруга ГГ немного напоминает Киссшот

То мелкая лоли, то женщина-вамп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...