Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Альвад,

так после этого то Спецотряд остался у власти или нет? и какая роль отводилась несестре убитой девочки?

и что из этого вышло?

собственно вышло так как и планировалось. герою это погоды не сделало, он же волк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chihayafuru

карута, еще одна интересная японская игра на одном уровне с маджонгом. снят прекрасно, красивый, затягивательный, только очень уж однообразный. при наличии двух классных парней и одной классной девушки романтической линии нет вообще, а один из этих парней просто не показывается на экране весь сериал. есть только карута. на протяжении 25 серий - карута. устаешь от нее. слайса с такими персонажами надо намного больше, даром что когда он проскакивает, он может обернуться приятными сериями, но не оборачивается, и это меня сильно печалит.

зачатки второго сезона, буду смотреть, но очень надеюсь что игру все таки чем нибудь разбавят.

Un-GO Inga-ron

Обычный такой фильмец. Слабый приквел к событиям сериала, который, если я все правильно помню, с событиями сериала соотносится слабо лол. Наверное, помню все таки неправильно. В принципе, смотреть не нужно, ничего интересного там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dogs

всего 4 серии, повествующих о тяжкой жизни криминальных элементов неопределенного города. В каждой серии отдельная история, почти никак не связанная с остальными. Сложилось впечатление что это флэшбеки важных событий в жизни людей из какой-то группировки и остальной сюжет так и остался нерассказанным. Первые три серии достаточно реалистичны, не считая того, что никто не умеет стрелять как следует. В последней появляется какая-то не то мистика, не то научная фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baccano

Очень оригинальный и крутой сериал. Америка 30-х годов, необычный стиль повествования, детективно-мистический сюжет, постоянный экшен, все просто замечательно.

С начала вообще ничего не понимаешь, на тебя выкидывают десятка два персонажей, а действие параллельно развивается в разных временных отрезках. То 1932-й, то 1930-й, то 1931-й год, то вообще 18 век.

Причем повествование так устроено, что тебе постепенно раскрывают разные кусочки пазла. Не то что бы тут были какие-то головоломки, но интригует сам сюжет. С чего все началось, кто все эти люди?

Из-за этого в начале меня сериал несколько раздражал даже, но оторваться невозможно, да и постепенно в него просто влюбляешься.

Крутая штука, всем кто не видел рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baccano

Он просто нереально крут) Смотрел давным давно, а до сих пор в восторге. Не так давно выходил его брат-близнец Durarara!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно выходил его брат-близнец Durarara!!

Что можете сказать: стоит ли глядеть, если от Баккано я офигенно приторчал после первого просмотра и отчего-то сильно проблевался от второго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz, имхо дурара послабее. первая часть сериала довольно интересна и твисты персонажей клевые, но вторая это полный слив. но думаю первую действительно стоит посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...