Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Хромированный региос.

Это весьма убогое, на мой взгляд, аниме для подростков про подростков.

Графика шаблонная, музыка электронная.

Для экшена не хватает зрелищности, для нормальной сюжетной подоплеки - глубины переживания (драмма же).

Зато есть много понтов, прыжков и спецэффектов.

Вообщем, картиной не проникся ни на грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rurouni Kenshin[TV]

Это было офигенно. Совсем не думал что меня может настолько сильно захватить подобная вещь, тем более такой огромной продолжительности. Да. Посмотреть все 94 серии + спешл с интересом. Пока что это мой своеобразный рекорд. Причем что интересно ,даже "заключительная тянучка" - последние небольшие арки по 5-6 серий не показалась мне тянучкой. Всё было очень бодренько и даже зевнуть ни разу не захотелось. Отличная штука. Сам не знаю почему я его не досмотрел первый раз в 2006, когда показывали по ТВ, хотя... вру. Знаю. Наверное всё-таки из-за убогости русской озвучки я его и не переварил, а не из-за того что он мне детским показался, как я говорил здесь же после просмотра первой OVA по Кеншину. Понравилось абсолютно всё без малейшего исключения. Начиная от музыки и заканчивая очень проработанными на мой взгляд персонажами. В общем, повторюсь - отличная вещь!

UPD

Rurouni Kenshin: Seisouhen [OVA 2]

Итак, была очень качественная анимация, графика и реалистичность, впрочем ровно тем же могла похвастаться и первая OVA. Чего у этих вещей не отнять, так это красоты. Тут очень хорошо так же показаны переживания Каору, однако... однако это НЕ Кеншин. Это всё что угодно, но только НЕ Кеншин. Нет, конечно изменения произошедшие с ним в этой ОВА может быть и вполне закономерны, типа время идёт своим чередом и всё такое, но всё же то что я увидел повергло меня в настоящий шок. Я бы даже сказал, в ужас. А уж на последних кадрах, когда они(Кеншин и Каору) шли навстречу друг другу, у меня вырвался смешок и не один и даже не два. В общем....ужасно. После просмотра в голове вертится только один вопрос: Что я, черт возьми, только что увидел!?

Изменено пользователем BlackMagic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хромированный региос.

Это весьма убогое, на мой взгляд, аниме для подростков про подростков.

Графика шаблонная, музыка электронная.

Для экшена не хватает зрелищности, для нормальной сюжетной подоплеки - глубины переживания (драмма же).

Зато есть много понтов, прыжков и спецэффектов.

Вообщем, картиной не проникся ни на грамм.

За то, там есть шикарнейшая история создания мира, разбросанная по всему сериалу и показанная в виде каких-то черно-белых ТВ-передач, которые смотрят глав-герои по вечерам. Эту историю можно вырезать и сохранить на память. Все остальное - в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tekken: Blood Vengeance в 3D лол.

Совершенно не знаком с серией, но при этом смотреть было довольно интересно. Конечно, сюжет и некоторые сцены бредоваты (ну дык экранизация файтинга, другого и не ждёшь) и сопливы (японцы же), зато исполнение весьма качственное. Графика сочная, анимация шикарная, 3д на высоком уровне, разве что иногда задники плоские типа панорамы города. Музыка, правда, подкачала.

В общем, твёрдую 7-ку я этому делу влеплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдохновилась Вашими отзывами и тоже смотрю. В районе 30х серий. До этого был Дисней (в хорошем смысле). И да, прекрасно. Только опененги ужасны. А внутри музыка норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hakuouki: Shinsengumi Kitan [TV-1] и Hakuouki: Hekketsu-roku - Shinsengumi Kitan [TV-2]

В принципе всё получилось очень неплохо. Особенный плюс эта штука заслуживает за Чизуру, ибо кавай во плоти с кодати наперевес. Что понравилось: как уже сказал - Чизуру, дальше эпоха. На фоне недавно пройденного Fall of the Samurai(проходил за империалистов) и просмотренного Кеншина сильно увлекся периодом Мейдзи, Бакумацу и т.д. Очень было интересно взглянуть на эти события хоть сколь-нибудь глазами сторонников сёгуната(до фильмов типа "Мы Шинсенгуми" я пока ещё не добрался). Получилось на мой взгляд весьма неплохо, хотя, чуток приторно, впрочем, тут же у нас романтика и всё такое.Главное: Все, кто должен был отправится на небо, в принципе, как и положено туда отправились, с некоторыми косметическими изменениями. Хотя, судьбу парочки персонажей авторы всё же решили поменять. Выглядело это забавно, но всё равно интересно. Что ещё можно сказать... неплохая графика, приятная слуху музыка. В общем-то я остался доволен и время которое я провел за просмотром пролетело очень незаметно.

UPD

итак, за последние несколько дней посомтрел следующие вещички:

MITSUDOMOE(два сезона)

Одна из самых угарнейших аниме-комедий которые я видел. Отлично поднимает настроение и заряжает позитивом на огромное количество часов. Просто истинный образец комедийного тайтла. Эта троица надолго останется в моей памяти!

Boku wa Tomodachi ga Sukunai

Ещё одна очень хорошая комедия. Больше всего эта штука понравилась мне разнообразием персонажей. Вроде бы всё уже видели, но в основном по отдельности, а тут решили сделать неплохой такой коктейльчик и, должен сказать получился он просто отличным.

Onegai Teacher [TV]

Очень, ну просто очень трогательная и романтичная история. Классика жанра.

Изменено пользователем BlackMagic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...