Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел Futakoi Alternative (Двойная любовь, альтернатива) - блин, классная вещь :amazed:

Интересная история любви парнишки и таких разных близняшек... в декорациях легкого безумия и абсурда (ооо, кто-то ну очень не любит кальмаров - Икакакакакакака!). Отличное средство для поднятия настроения, хотя к середине немного ударились в драму, но кончается все очень хорошо и весело. А какой задорный опеннинг! Смотрел каждый раз, не проматывая :soodesu:

Рекомендую к просмотру :lol:

Nigurashi no Naku Koro ni...

...

Жду второго сезона... April 2007, eh? ^_^

Угу, еще как ждем :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что досмотрел Dragon Half (Полудракон)...

Тяжело смотреть аниме из подстала, живот от смеха свело, до сих пор разогнуться не могу :soodesu::soodesu:

45 минут чистого, незамутненного бреда, афигенная пародия на старые анимехи, так я не ржал со времен Эксель Саги! Однозначно смотреть, вестчь!!!

з.ы. всем фанатам Мисато - смотреть в обязательном порядке, мисс Котоно не только озвучила главную героиню, но и исполнила аццкую песню в эндинге (это ваще мозгосъедательная вещь :amazed: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно я посмотрел Аташинжи. 3 серии дикого угара. Долго смеялся. Жутко позитивная весчь! Реком. к просмотру!

:hazukashii_1: А как оно пишется по английски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Посмотрел "Пламеннный Лабиринт" - Да, так в оригинале оно и называется :)

2 серии сплошного ржача... Угарная штука :urusai: стрельба из танка под калинку-малинку - эта пять!

да же не знаю что написать... это просто надо видеть!

гы, рецензия жжот! http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=763 - пародия на хентай :amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пламеннный Лабиринт" - тоже смотрел, ржачь там просто конкретный. Твёрдая пятёрка для такого жанра.

А момент с танком, для меня был, самым запоминающимся отрывоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм .. пожалуй самое последнее что сморел это, Докуро-чан:ангел с дубиной :) зверский мультик ... так просто для прикола посмотреть, отвлечься )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Метрополис" - что то неособо вкатило, вроде бы и рисовка очличная, но сюжетик по-моему простоват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...