Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Буду ставить точки над чем попало:

Итак - голосование в данном случае реальности не отражает и даже не имеет такого предназначения, даже если в данном разделе ведёт Рей это не значит что в мире её фанатов больше ведь проголосовали не все, более того далеко не все имеют интернет, а ещё куча народу не смотрело ЕВУ...

Даже если провести голосование по абсолютно чесно (в теории есстно) это будет голосование кто нравится большему количеству людей а не кто лучше. Эта мысль была высказана раньше доведу всё до логического заключения. Сравнивать кто лучше это плохая идея, на нашем - людском уровне понимания не есть сравнимые образы. То что фанаты одного персонажа активно всех всех фанатов друго персонажа в правильности своих взглядов означает только что они не могут смирится с существованием чужого мнения, это конечно нормально но не стоит переходить границы... как минимум цензуры... :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпсилон

А в чём собственно проблема? Реефилам не нравится, что их больше?

Я же сказал одно подобное голосование не отражает реальности, поэтому далеко не факт что рееверов, больше чем асколюбов, и вообще - читать надо внимательней. :lol:

Изменено пользователем Эпсилон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпсилон, про голосование здесь уже всё обговорили, да и вообще тему бы давно надо оставить в покое. А про кого больше - мне лично всё равно, я обожаю Аску и всё тут. А про:

То что фанаты одного персонажа активно всех всех фанатов друго персонажа в правильности своих взглядов означает только что они не могут смирится с существованием чужого мнения, это конечно нормально но не стоит переходить границы... как минимум цензуры...

Такое было и будет, что ж поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для себя давно сделал вывод: одним нравится Аска, другим - Рей.

И бесполезно доказывать кому-то что его любимица лучше.

Как я писал еще в своем сааамом первом посте в этой теме, у парней (за девушек не ручаюсь) есть генетическая предрасположенность к определенным типам женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема давно уже ждет закрытия ...

Неее эта тема своебразный паровой клапан, здесь можна пофлеймить, не заморачиваясь особо на серьезности. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыть AVP? Да вы што? Самый угар тут. Рэй круче. Аска круче. Все круче. Никто не круче. Растопим арбузом. Веские доводы. Заглавный пост как провокатор. Множественные реефилы. Инь-янь-флуд. Только факты. Максимум от максимума. Последовательный опровергающий оверквотинг. Сравнение молочных желез. Огонь-и-вода-флуд. Безапелляционное огошивание. Прости господи, синергетика.

Это наш бойцовский клуб.

Здесь уважают еву, и ненавидят яой.

Презервативы, швабры, куклы... боже, чего здесь только не хватает,

И каждый кто сюда приходит - по *лу получает (с) cwt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...