Перейти к содержанию

Devil May Cry


Фесс

Рекомендуемые сообщения

Дай мне силу, больше силы!!! - мб сделка с диаловлом? (хотя, это не объясняет родство)

Говорюж, внебрачный сын данте... Или вёрджила... или клон...

Не, там он говорит "Когда моя рука изменилась... я стал слышать голос говорящий мне - Сила, Дай мне больше силы!" А эту фразочку я слышал от Вирджила в третьей части. Да и за спиной мы видим Nelo Angelo. А вообще, что мы имеем? Данте валит Вирджила в 1 части и он поподает обратно в ад. Или Вирджил остается в мире, но в несколько разобраном виде? Какая-то часть его преобразовалось в руку Ниро(хз как), потом Ниро натыкается на Ямато- меч Вирджила, и получает еще больше силы и Nelo Angelo за спину. По-моему Вирджил таким нехитрым путем пытается возродится. Все это конечно голая теория и построено на множестве допущений, но предложите лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 947
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

+1

Мне всё нравиться, но теория не объясняет похожесть Неро и Данты.

(Уж не предпологаешь ли ты, что Ниро видоизменился, когда Вёрджил в него вселился?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Мне всё нравиться, но теория не объясняет похожесть Неро и Данты.

(Уж не предпологаешь ли ты, что Ниро видоизменился, когда Вёрджил в него вселился?)

По идее Ниро подобрали когда он был еще младенцем. 19 лет назад... Хм, кто тут способен сказать как давно Данте завалил Вирджила?

А на счет внешности - Белые волосы это круто и хорошо продается. И наверно подсказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар что вытворяет Данте на уровнях выше среднего в серидине игры, единственное слабо место что я нащёл - тупо прыгаем и машем мечём в воздухе - он точно попадётся, ну если конечно же он не использует стиль "Стрелка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь верно, Многие босы ведут себя по разному от случая к случаю.

Самый шиарный пример - Данте, то он лезет в воздушный бой, а то просто шмальнёт дробью особо не заморачиваясь и отправит в глубойкий накаут.

Во блин, я понял что при повторном прохождении доступен стиль "Тёмный убийца" только через полчаса игры, когда дико выбирал "Стрелка" и нажал много раз и о чудо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже. О боже. О боже. Из-за этого дебильного финального босса я возненавидел эту игру. Я почти добил эту падлу особо не напрягаясь. И тут он применил какие-то мега приёмы. ОБНУЛИВШИЕ ВСЕ 80% хелсов. После второй попытки я даже не смог снять половину. А на 5 попытке эта тварь использовала этот самый приём с самого начала!!"!! Я фигею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rei_amam: кстати, как у финального босса снимать последние хиты, когда он начинает юзать меч Спарды и к нему даже невозможно подойти? Я к своему стыду, прибил эту тварь, плеснув на последних хитах в лицо святой воды, и затем добив с руки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую мне придёться ща по быру пробежать предыдущий левл, с боссами. И затариться святой водой по самый не балуй мне. Я что-то правда не догоняю. Я снимаю ему щит, хочу ударить, а эта падла ставит БЛОК! Я бью его рукой, он чуть чуть отлетает И ТУТ ЖЕ СТАВИТ новое поле... Атас... Тихий ужасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто после это мега ударов оказаться близко и лупсовать, благо попасть по нему нужно всего два раза.

Уровни "Данте должен Умереть" и "Легендарный Тёмный Рыцарь" просто великолепны, правда иной раз они раздражают, например - первая встреча с чёкнутым професором, как можно увернуться от этой тучи мечей!?

В тренировочном бою Данте использует лучевую пушку Пандоры и мечи Люцефера, помню врезал ему отбегаю и смотрю во мне три торчат 0_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...