Перейти к содержанию

Devil May Cry


Фесс

Рекомендуемые сообщения

Но черт побери, какой же офигенный у игры саундтрек.
 
Треки Нойзии не понравились. Зато Комбихрист тащил для меня весь ост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 947
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 В Америке фанаты даже собирали петицию, чтобы продажу ДМЦ вообще запретили.

Лол, пруф на альтернативно одаренных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что называется, посмотри еще раз интро DmC и найди 10 отличий)

Должен сказать, как по мне, игровая "копия" оригинального клипа оказалась на порядок лучше оригинала, разве что за исключением отсутствия наличия ( . )( . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В Америке фанаты даже собирали петицию, чтобы продажу ДМЦ вообще запретили.

Лол, пруф на альтернативно одаренных.

Пруф

 

 

 

А глядя на ранние концепты Данте с подтяжками и кучей тату, многие пришли к выводу, что дизайн Данте первоначально делали под солиста Комбихрист, а уже потом под молодого Дарта Вейдера переделали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавочку уже прикрыли, но

>Большинство игроков негативно отнеслись к DmC: Devil May Cry

>На момент написания заметки под документом оставили свои имена 68 человек. 

LX2q0SP.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, с чего так орут все любители "того самого" ДМЦ.

Сарсомы сами себе перекрыли кислород, окончательно решив вопрос с сиквелами. Но зато там данте выглядел доставляюще. Хмурый такой, декабрый.

Четверка была уныла. И даже не из-за нового гг, а из-за того что чюжет был как в трешке.

ля-ля-ля.

А перезапуск франшизы мне доставил, ибо с первого появления Вергилия стало ясно, кто же буддет финбоссом(отсылка к этой самой трешке), когда пророк сказал про "а кто займет его место" - сюжет пропалили на соточку. Ну и пофиг - обыгрыш его на высоте. И облик Мундуса в виде Генерала Милиции мне доставил, и его... женщина, желающая узел на жопе затылке, чтобы не свисла кожа даоставляет и новый Данте, больше похожий на типичного такого человека, живущего как му нравится и плюющего на закон тоже. А голливуд в сюжете. Опять таки - обыгрыш и антураж решают.

Еще бы Неван в образи трэш-митоллиздки-наркоманки и я бы был в восторге.

А ругань Суккубши с Данте это... это мне напоминает любую попытку спора на форумах: "Ты мужская анатомия - Нет ты!"

Оказуалили? Ну и хрен бы с ним, ибо я долго ругался с ориджинал-боевки в стиле Рахманинова.

Альсо, концоввка - хороший задел для продолжекний. Авось и Энжил-триггер прикрутят лол.

Про геймплей как в принце:

А из чего состояло 2\3 прохождения зи Темного Принца? Из цепляний за выступы цепью. И тут так же в местном межмирье да и в Лимбо

Изменено пользователем Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда пророк сказал про "а кто займет его место" - сюжет пропалили на соточку.

А я в этот момент честно подумал, что это намёк на самого Данте, мол, остерегайся тёмной стороны Силы.

Ну и да, то что его брательник скорее всего в конце его предаст с самого начала было вполне предсказуемо. Я даже удивился, когда после помеды над Мундусом Данте не получил никакого ножика в спину, и оба брата вместе ушли в закат. Но в следующей миссии я расслабился - не, всё в порядке, сценарий не нарушен.

 

Кстати о Вергилие - я что-то там слышал, про него есть какое-то дополнение в DmC, где можно помахаться Ямато от его лица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До текущего момента я решительно не понимал, почему нового Данте многие обзывали эмарём (откуда вообще это взяли?), пока наконец не наткнулся на ранние рекламки будущей игры

dmc-cover.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...