Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

извените если кто уже спрашивал, ну вобщем Где скачать Мангу по НГЕ специальное издание про РЕЙ.

да и на сайте ТУТА в самом конце про мангу, там почемуто не написанно про 10 том, он же до конца наприсован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вопрос! Почему Аска вечно ко всем домагается?!

Посмотрел я еввангелич, и вобщем нормально особенно в тех местах где у них глюки.

Если кто не заметил, по Аске есть отдельная тема.

Nazgul

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет: нечего читать - почитай Лукьяненко или Конан Дойля, повести о Шерлоке холмсе, или Жуль Верна на худой конец. А еще лучше пересмотри еву, за одно и еое впридачу. Лень? смотри D&R или Death^true. или ддб почитай.

"Опять книжек начитался?! Иди телевизор посмотри, он очень хорошо мозги разжижяет, у кого они есть"(с)Гоблин, Антибумер

А лучше напиши свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя вопрос.

1)Что делала Рей на болконе Конечной догмы, во время битвы с Табрисом?

2) Так где можно скачать 1-10 тома манги?

звините, если повторяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фесс

1) Рей решила посмотреть на смерть Каору, так как всё таки он был такой же, как и она. Плюс к этому, она окончательно открыла в себе Агнельскую часть.

2) LivingFLCL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товариши, у меня к вам ряд вопросов:

1) Где бы вы порекомендовали заказать DVD с NEON GENESIS EVANGELION 1-26, Evangelion: Death, Evangelion: Rebirth, End of Evangelion, Revival of Evangelion, хорошего качества с ХОРОШИМ ДУБЛЯЖОМ!?

2) Как я понял, у NGE нет определённой концовки, а все 4-е концовки (Evangelion: Death, Evangelion: Rebirth, End of Evangelion, Revival of Evangelion) являются альтернативными, т.к. создатель Evangelion-а был в депрессии, а под конец - вышел из неё, это правда?

P.S. Извините, если повторяюсь, но читать 125 стр. меня не тянет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...