Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Не надо только бредом стадать.

Бред? О_о Боже упаси... никакого бреда здесь и в помине нет: Силишники те ещё чудилы, и не на такое способны...

Это как же они изучат? Зашлют электриков-шпионов?

Такого рода ремонт должен же производиться внутренними силами НЕРВ, а не наймитами.

Во-во! И я о том же! :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Где взять Komm Susser Tod (Movie Version), не M 10 Director`s Cut? Скачал с ЕнЕ Саундтрек Энда и сингл Энда, и там и там Диркат песни!! С торрента не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять можно тут

http://www.evanotend.com/sborniki/...angelion-2.html

http://www.evanotend.com/ost-seria...n-single-2.html

Такой вот вопрос: Сейчас делают ребилдовые фильмы, а не думают ли сериял из этого потом сделать? Добавить сцен, деталей?

Очень уж ужата личная жизнь да и битвы с Мари маловаты по таймингу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еванутый, я не думаю что это нужно. По сериалу делать полнометражки, а по ним снова делать сериал? Чтот-то как-то не кажется что из этого выйдет что-то дельное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное это то, что я вроде как где то тут читал, что на диске вместе со вторым ребилдом должен идти HD ремастеринг первых 6 серий сериала. Вот уж будет всем подарок - это точно. Сериалу качества все таки не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. По сериалу делать полнометражки, а по ним снова делать сериал?

А я думаю, что это не так уж и глупо. В конце концов, прибыли после Ребилда - будут огромные. А раз так, то можно немного одрисовав - получить ещё прибылей! А потом лет через пять, продолжить рекурсию и снять Ребилд Ребилда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос насчёт Лилит: есть ли какая-нибудь информация о том, где, когда и при каких обстоятельствах схватили и пригвоздили Лилит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорь за повторение вопроса ( за 600 страниц он был обязан уже быть ) но чем отличие евы 01 от других ев и почему именно она нужна для 3 удара и второй вопрос сверх эластичные мышцы евы 03 это особенно модели или эффект заражения ? и почему самоуничтожение есть только в еве 00 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...