Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

на ту семя выплёскивает,

 

Как раз таки выплескивание семени признаком любви не может быть никоим образом - это я безотносительно пейрингосрача. А за арбузы тут раньше банили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я понимаю, что у него была шизофазия 

А я - нет. Из чего это следует?

 

 i 
Уведомление:
Foremever, дабл-пост + бессмысленный вопрос про арбузы. Убрал. Пока без санкций
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае либо ты неверно понял своего знакомого, либо он определил шизофазию, как неизвестное науке понятие

 

Но наиболее вероятным представляется вариант из серии:

- Nirvana - гавно!

- Но почему?

- Мне Петрик напел (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форемевер, может имелась в виду шизофрения? Ибо шизофазия это не диагноз, а симптом - его ставить не надо, и так видно, есть он или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

767 страниц... Мне аж страшно стало.

Это к тому, что ежели вопрос уже был - ткните в него носом, ибо выискивать его в этом вселенских масштабов форуме мне не по силам.

 

Собсна сабж: что в сериале было сказано по поводу того, ДНК какого ангела использовалось в Ноль-первой? Я так понял, что Адама, но некоторые авторитетные личности утверждают, что Лилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в сериале было сказано по поводу того, ДНК какого ангела использовалось в Ноль-первой?

Ровным счетом ничего, равно как и о любой другой еве ничего точно не известно, кроме Евы-01, которая, как упоиналось в ЕоЕ - клон Лилит и кроме того, что все Евы - клоны Адама (диалог Мисато и Рицко в серии с Лелиилом, а также слова Табриса)

Но предположительно, что Нулевая всё таки от Адама, потому что она была прототипом Евангелионов как таковых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровным счетом ничего, равно как и о любой другой еве ничего точно не известно, кроме Евы-01, которая, как упоиналось в ЕоЕ - клон Лилит и кроме того, что все Евы - клоны Адама (диалог Мисато и Рицко в серии с Лелиилом, а также слова Табриса) Но предположительно, что Нулевая всё таки от Адама, потому что она была прототипом Евангелионов как таковых.

Омг, как все сложно-то...

Я просто пытаюсь написать фанф, в котором этот вопрос играет если не ключевую, то весьма важную роль. Значит, выбираем вариант с Адамом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...