Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Интересует происхождение руки на заднем плане. Первая серия, 13 минута. Единственное что на ум приходите это замороженная 00.

post-24234-0-52384800-1351988964_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Заметил интересную вещь: в середине 11-ой серии NGE на пепельнице одного из генералов написано JASDF, а в Конце Евангелиона и вообще во всей официальной информации пишется JSSDF. Ляп ли это, я что-то не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто-нибудь поможет мне с вопросиком? :asuka_not_sure:

У Аски матерью считается Кёко. Но это ведь она с ума сошла и принимала куклу за Аску? То есть, с ней случилось почти то же, что и с Юи - Ева поглотила ее разум.

А кто же была настоящая мать Аски, биологическая? И разве у нее был отец? Мне вроде где-то попадались кадры, где она говорит, что была выращена из пробирки... :asuka_amazed: Совсем запуталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@In_TheSeaOf_LCL, пробирочная она в манге. если не ошибаюсь, там просто было что "мать взяла лучшие гены из банка спермы" типа того. ну или она так говорит.

в сериале кеко и есть ее биологическая мать. а потом просто ее отец женился на другой женщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вроде где-то попадались кадры, где она говорит, что была выращена из пробирки...

Это в манге было. Отец неизвестен, им является некто неизвестный посетитель банка спермы.

А кто же была настоящая мать Аски, биологическая?

Так... Киоко же, кто ж еще то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...