Перейти к содержанию

Информация Rebuild Of Evangelion 2.0


Рекомендуемые сообщения

О, я понял! Душа Лилит теперь в Мари!

В смысле, старый мир рушится (здание - трещины), а она несет начало нового мира (после комплементации), вот.

Тень... может она также символизирует сменившуюся жизненную позицию Синдзи (раньше ниче не делал, теперь вот мир спасает)?

А вот что насчет воротника Тодзи? Он каким-то образом намекает не его приближающееся травмирование/смерть?

Кстати - по поводу тени. Помимо направления, там еще и четкость поменялась. Причем от здания (символизирущего старый мир, так?) тень стала менее четкой (тоже на близкий его конец намек), а вот у Синдзи тень наоборот стала более четкой (его жизненная позиция, как я говорил, стала более четкой также).

Еще надпись "Евангелион: 2.0" (внизу) более четкая на новом постере. Может ли это означать, что второй фильм будет более "четкий" (т.е. нам дадут больше ответов, вместо того, чтобы запутывать сильнее)? Вертикальна надпись посередине (как я понимаю, там японское название фильма) в свою очередь более яркая, что дает повод предположить, что второй фильм будет еще и ярче (нам покажут мегукрутые битвы с Ангелами и офигенную графику).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще надпись "Евангелион: 2.0" (внизу) более четкая на новом постере. Может ли это означать, что второй фильм будет более "четкий"
Это может означать только то, что исходник второго постера был качественнне чем исходник первого.
Вертикальна надпись посередине (как я понимаю, там японское название фильма) в свою очередь более яркая
Соответственно старый постер жали JPEG'ом, а как он обрабатывает резкие переходы цветов - всем известно...

Не ищите скрытый смысл, там где его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Хм, а к чему все эти изменения? Рожки, белые руки, белая полоса на туловище и сам дизайн туловища немного не такой как раньше... Неспроста так Еву 02 передали-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, теперь на нее налепили убер-маску по крутости равную рогу евы ноль один. Или как в покемонах - вторая эволюция? Там типо.. набаралась опыта, стала круче..

Хах, а ведь в ДДБ так оно и было:)

Покемоны.

Они везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и правда ева, дизайн башки идиотский

правда) скан из журнала как ни как. И да двд(или на сайте? уж забыл, на ANN писали недавно) ролик с ней был(статичный правда)

вы ещё не видели(наверное, а может и видели) по ANIMA сканы, там такая жесть, что я сначала это даже за Еву не принял.

http://www.animepaper.net/gallery/scans/Ne...ion/item208229/

http://www.animepaper.net/gallery/scans/Ne...ion/item208398/

http://www.animepaper.net/gallery/scans/Ne...ion/item208341/

я правда так до сих пор и не понял что это и к чему это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой! Какой рогатый у вас однако прикол) Лысый и с рогами....

Я ожидал большего, собственно, это даже на ЕВУ не очень-то похоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...