Перейти к содержанию

Объявлен Лицензатор Rebuild В России


Рекомендуемые сообщения

Т.е. в случае работы Реанимедии мы можем ожидать например от Кадзи перлов типа Мисаточка, а от Аски - Синдзище? Тем более, ну эту вашу Реа к черту. Нельзя импортные имена адаптировать под отечественные правила склонения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Created
  • Последний ответ

Не можем мы такого ожидать, потому что таких моментов там нет, а если бы и были, вариант неразумный.

Что есть, так это коверкания, в которых от имён мало что остаётся: Синдзи-кун/Син-тян, Рицко/Рит-тян, Рёдзи/Рё-тян. Очевидно, что технически отечественные уменьшительно ласкательные плохо прокатывают. Кроме разве что сокращения "Риц", и, возможно, игривой манеры разговора Мисато "Синдзик", - это не отнять. Впрочем, за неимением фокусов адаптации в языке, надеюсь, их реально передать в озвучке при помощи интонации, либо, раз уж на то пошло, в перестройке фразы целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реанимедиа все делает по высшему разряду. Но и Мега -Аниме тоже умеет. "Тетрадь смерти" например, была очень хорошо переведена.

jNpsF17vwT.png, вот че они мне ответили

Не надейтесь "Ренимедиа" точно не станет этим заниматься, хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ессно, РА не станет. Кто ж спорит-то.

Такое возможно, но маловероятно при всяких внезапных событиях, типа банкротства Мега-Аниме и всё в таком духе.

А Тетрадь...

Беда нашего дубляжа (в том числе, и от МА, но НЕ от РА) в задолбавших голосах, которые слышны в каждом втором фильме и игре.

Честно говоря, мне уже от них плохо. РА-то актёров своих выискивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда нашего дубляжа (в том числе, и от МА, но НЕ от РА) в задолбавших голосах, которые слышны в каждом втором фильме и игре.

Честно говоря, мне уже от них плохо. РА-то актёров своих выискивает.

В японском аниме, кажется, тоже самое =) Хотя новые голоса всегда радуют.

В любом случае дождёмся результата, а я совершенно уверен, что видео подобного уровня не может быть запорото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В японском аниме, кажется, тоже самое =)
Ну актёров там всяко больше... Да и встречаются они ТОЛЬКО в аниме, а не как у нас - везде.
В любом случае дождёмся результата, а я совершенно уверен, что видео подобного уровня не может быть запорото.

Эт ещё почему? WC бы без проблем совладали с этой задачей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. в случае работы Реанимедии мы можем ожидать например от Кадзи перлов типа Мисаточка, а от Аски - Синдзище?

По-моему мы уже имеем Синдзика и Рёдзика в сабах к ребилду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Мне вот просто любопытно... А почему на самом сайте МА в разделе "Список лицензий" о Еве - молчок? Просто вроде интересующиеся знают, не интересующимся - пофиг... наверняка что-то задумали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей-богу, лучше бы отдали моей любимой Реанимедиа. Их озвучка Гуррен-Лаганна мне понравилась даже больше оригинальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Реанимедиа. Их озвучка Гуррен-Лаганна мне понравилась...

Ну знаешь, кому-то понравилась озвучка Г-Л, а кто-то испытывает рвотные позывы при звуках локализованной Меланхолии. На вкус и цвет все фломастеры разные ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...