Перейти к содержанию

Объявлен Лицензатор Rebuild В России


Рекомендуемые сообщения

кто-то испытывает рвотные позывы при звуках локализованной Меланхолии.

Это наверно те же самые люди, которые молются на озвучку... Э... Например, от МС-энтертейнмента. Реально, достаточно что бы на диске было две звуковые дорожки и сабы.

P.S. Будет абсолютный Ад, если Реанимедия перепоёт опенинги и эндинги на русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Created
  • Последний ответ

Это наверно те же самые люди, которые молются на озвучку... Э... Например, от МС-энтертейнмента.

На оригинальную они молятся) МС фтопку еще дальше, чем Реа, ящитаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет достаточное количество актёров,которые не просто начитают монотонно свой текст,то слушать это будет вполне можно.А уж выбирать эту озвучку или оригинальную-будет личным делом каждого.Сделать озвучку аниме,которая понравится всем,по-моему невозможно,так что никуда от недовольных не деться.

А вообще,я считаю,что если не вырежут оригинальную дорожку+сделают качественные сабы,то всё-таки получится угодить всем.Лично я,например,не могу смотреть "Меланхолию" с озвучкой(ощущение фальшивой елочной игрушки-всё как надо,а удовольствия нет,хотя умом я понимаю,что работа проделана очень качественно),а кто-то из моих знакомых не переносит сабы и озвучку той же меланхолии обожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Я Дуб,а может быть и пень,скажите мну глупому неведующему ничего человеку,будет ли показ ребилдов у нас в кино?если да то когда? и выйдут-ли диски с ребилдом? спасибо за внимание :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были тока в москве?Блин похоже в моём родном городе Ярославле на экране я его не увижу(а в москву никак нее сьехать,учёба....а вот то что выйдут эт хорошо,даж очень! :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так будет или нет НОВЫЙ показ в кино?

Тот уже пропустили... Зашёл на сайт ровно на следующий день после показа (((

А нельзя ли набрать заявок на показ? Если полный зал наберётся, за приемлимые 200-300 р. с человека? Один я бы привёл 3-5 человек.

Нет ли у сайта связей для организации повторного показа по предзаказу, и первого и второго ребилда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй мы все таки еще не настолько выросли, чтобы связываться с японскими лицензиями и арендовывать кинозал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако чудо у нас никто не сделает. Блин... Чувствую себя полным ничтожеством в своей полупровинции от того что ничего не могу сделать. Всё равно если покажут, то только в паре специальных кинозалах Москвы...

А я могу вообще хоть что-то для сайта сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе это хорошо. Диски-то возьму обязательно для коллекции. Вопрос когда...

Обидно конечно что пропустил показ в кинотеатрах, но ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...