Перейти к содержанию

Почему Worldart?


drugon

Рекомендуемые сообщения

Этой информации + Обложки вполне хватает что б понять что это за аниме, и хочу ли я его смотреть.

Точно! вообще вводишь в поезг любое аниме и сразу попадаешь на world-art, разве не клево, когда есть такой доступный мсточник инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря, я этот World-Art люто ненавижу. Колекция у них богатая, но то, что там пишут - полнейший шлак. Я не знаю, что за детская примитивная "воображалка" у тех, кто пишет рецензии и тех, кто их размещает. Гррр. ТОП - какой-то у них черезчур попсовый ИМХО.

Вердикт: взломать и удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, имхо, топ попсовый везде - на то он и топ.))

Да и вообще, не рецензий ради. Word-Art очень полезен для определения того, что смотреть. Если уж очень нужно уже после просмотра узнать, что думают об этом анимэ другие и насколько их мнение совпадает с твоим собственным, есть и другие места, но лично мне это не слишком нужно. А фактической информации, на основании которой можно составить общее представление об анимэ и принять решения о просмотре, WA дает достаточно. И представлена она в удобном виде. И что еще для счастья надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только модеры там неадекваты полные.Я так и не понял как они решают какой пост оставить,а какой удалить.Очень часто вполне нормальные посты удаляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только модеры там неадекваты полные.Я так и не понял как они решают какой пост оставить,а какой удалить.Очень часто вполне нормальные посты удаляют

А ещё чаще их не удаляют, а просто скидывают архив который не как уж сложно открыть, но честно говоря в нём читать нечего(что-то типа "мне понравилось, всем спасиба").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только им и пользуюсь, когда нужна инфа об аниме. Единственный его минус - там даже самое зачахлое аниме выставляют в таком свете будто это нереальный шедевр. В принципе там и топ не очень попсовый,

во всяком случае лучше чем на аниме-зон.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты на ВорлдАрте просто трут по мере накопления, потому что у них политика такая, что это не форум и нет возможности хранить всё написанное, поэтому то, что не интересно в плане информации по аниме, они всё стирают. Тем более односложные сообщения "посмотрел, понравилось". Из моих комментов там только 5 сохранилось, и они попали в избранные, а ещё мне админы написали в личку с просьбой отправить им какуюнть рецензию, но я так и не собрался, потому что для рецензии нужно иметь полную информацию об аниме - студия, режиссёр, кол-во и названия эпизодов, даты, имена сэйю etc, а я в этом часто путаюсь.

Только им и пользуюсь, когда нужна инфа об аниме. Единственный его минус - там даже самое зачахлое аниме выставляют в таком свете будто это нереальный шедевр. В принципе там и топ не очень попсовый,

во всяком случае лучше чем на аниме-зон.ру

Да нет, там ничего никаким образом не выставляют, а именно высказываются непредвзято и беспристрастно. Одновременно дают всем возможность высказать любое мнение, а ведь даже у посредственных аниме есть поклонники, которые о них взахлёб говорят, а аниме, считающиеся культовыми, тоже не абсолютно всем нравятся, и о них могут отозваться не вполне лестно. Не буду приводить конкретных примеров, их каждый сам встречал и знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там даже самое зачахлое аниме выставляют в таком свете будто это нереальный шедевр.

И правильно делают. При должном взгляде, даже самое зачахленное аниме может выглядеть нереальным шедевром. Если конечно, это не совсем гиблый случай. Но тем не менее, здесь всё от точки зрения зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...