Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Red Moon Rising


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Ganelon

И чем же он тебе интересен? Переводчиков я нивчём не обвинил. Я их просто непонемаю(как комуто это может нравится).

Agronom

ЗЫ. Флаб, вот тебе еще одна легенда ЕнЕ, как только Gaspar 13 упоминет РмР в 13 разных фанфиках других авторов(  три уже было ) раскроются врата бездны и в наш мир придет Синдзи и совершит ритуал красной луны.

666 раз. И тогда я вступлю в битву с силами тьмы!

БУГАГАГА!!!

(Насчёт битвы)

Это просто образ...

(насчёт сжигания)

Я не пуританин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gaspar

И чем же он тебе интересен? Переводчиков я нивчём не обвинил. Я их просто непонемаю(как комуто это может нравится).

Ну знаешь ли, на вкус и цвет фломастеры разные бывают. Для кого-то это бред, а для кого-то гениальное произведение. Тут все дело во вкусе и вопросы потипу "Чем" и "Почему" в ответах не нуждаются.

Agronom

А дико хочется пробудить тему свежими главами, но как-то пока не удается. 

Что-же так? Все переводчики разбежались? :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их просто непонемаю(как комуто это может нравится).

"Вот за что мы все любим догматизм"  :asuka_megalol:

Гаспар, друг мой.

Если у тебя есть претензии к переводу - слушаю тебя внимательно.

Если претензии к автору - не надо делать вид, будто "он не услышит". Регистрируйся на ФФН, пиши ему в личку или пиши реплай на его фики.

Ну а если тебе просто хочется высказать своё мнение по фику - я был бы признателен, если бы ты это делал исключительно в ЭТОЙ теме, без наездов на автора и, желательно, в более спокойном тоне. Короче говоря, чтобы всё было цивилизованно.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ересь, против которой нужно вызывать Серых рыцарей.

Если кто то ЭТО защишать вперёд!! Я жду.

Не нравится - не читай. Мне этот фик лично нравится. По мне - один из самых оригинальных фиков. Жду следующую главу с нетерпением. :asuka_megalol::asuka_megalol::asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет - "Мега Крутой син"(не путать с просто крутым). Кроме Джампа(поклон Фессу), Shinji and Warhammer40k(хотя там он немного бесит) и ещё пары незаконченых рассазов все попытки обычно проваливались(я бы их удачными не назвал). Но во всех было внятное(реалистическое или нет) обьяснение его крутизне. Сдесь даже намёка напричину его крутизны нету (призрак Юи? Ха-ха, расмешил!). Откуда он знает так много непоясняется. Законы мира меняются каждую секунду, врезультате чего происходяшее понять вобще невозможно. Пара шутов к начале и всё, дальше не смешно. Син + Рей тут просто нелеп. Финал автор писал под особо сильной дозой (господи, ТАКОЙ БЛЕВОТИНЫ я ещё не читал). Продолжить можно, но это займёт ещё час.

1) Мегакрутой? Позволь не согласиться. И ошибки он делал, и чуть не дох несколько раз - как оригинальный. А что мозги свернуты не в ту сторону, ну так то - особенность фанфика. Гари Стю здесь нет.

2) Откуда он много знает? А например?

3) Законы мира? Опять же - примеры в студию. Алсо, можно списать на авторские ошибки. Бывает и похлеще, причем в самом каноне же.

4) Под сильной дозой чего? Мне финал понравился например, и блевать не тянуло. Может, мне для такого эффекта надо было принять сильную дозу?

Если кто то ЭТО защишать вперёд!! Я жду.

Давай, вперед. В конце-концов, я тут даже засветился в переводчиках этой "блевотины".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаспар, мне этот фанфик нравится тем, чем не нравится тебе )

Господа, Шайдар, Айсис, Гаспар и все остальные - предлагаю сей спор прекратить на этой ноте. Как тут уже не раз и не два говорили - на вкус и цвет краски разные. А то начнётся такой холивар ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаспар, мне этот фанфик нравится тем, чем не нравится тебе )

Господа, Шайдар, Айсис, Гаспар и все остальные - предлагаю сей спор прекратить на этой ноте. Как тут уже не раз и не два говорили - на вкус и цвет краски разные. А то начнётся такой холивар ><

Это превое умное сообщение этой темы :asuka_biggrin: (на мой взгляд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не поверишь, но третий курс адская штука.

Не.. я не только поверю, но еще и проверю! ровно через 3\4 года))

Поддерживаю Господина Ganelon`а. Глотки драть можно долго. Но все равно, мюсье Gaspar не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gaspar

Тут мы обсуждаем ПЕРЕВОД

Ааа, кто здесь?! :asuka_biggrin:

Какой к пням перевод. Мы здесь обсуждаем и фик, и перевод. Если автор эту тему не читает, то его писанину уже охаять нельзя? ХО К переводчикам претензий нет. Кроме Агри разве что хД И даже не за это:

Так или иначе, РмР лучше половины того, что есть в нашей библиотеки.

Хы, спорить не буду. Отходов хватает здеся.

ЗЫ. Флаб, вот тебе еще одна легенда ЕнЕ, как только Gaspar 13 упоминет РмР в 13 разных фанфиках других авторов( три уже было ) раскроются врата бездны и в наш мир придет Синдзи и совершит ритуал красной луны.

Пускай идёт к лешим :Р Заставьте Гаспара замолчать :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...