Перейти к содержанию

Blame!


2-D

Рекомендуемые сообщения

К тому же, не пошедшая в серию манга "Dead Heads", первая глава которой содержится в артбуке, на русский переведена.

Dead Heads разве не из артбука BLAME! and so on??

но качать только одним способом:постранично. Как я и делал.

А использовать FlashGet или Download Master религия не позволяет? Постранично это же ад просто :)

Ок, вот ссылки на всю мангу. Хотя их всех можно найти на аниманге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Прочитал за пару дней, в первый день снились кошмары. Одна из мыслей была "Matrix fans don't know about my Blame!". Японцы киберпанк делать умеют. Однако, мне скорей всего придётся перечитывать мангу, поскольку до конца я не осознал даже что вообще происходит.

Очень долго привыкал к рисовке, особенно к прорисовке задних планов, поскольку непонятно было кто куда упал, кого за что зацепил, и кто в кого чем выстрелил. Эта девушка Сибо тоже ввела в замешательство, равно как и последние главы манги где в персонажах я запутался уже окончательно.

В итоге от всего этого извращения я начал получать удовольствие: отсутствующий взгляд Килли, его пушка, калечащая его при каждом выстреле, безжизненные пейзажи и суровая рисовка; какой-то непонятный хаос, оставляющий ощущение непознанности и глубины мира. Долго хихикал над переводом "Silicon Life" как "силиконовая жизнь". В целом могу сказать, что Блам! выделяется на фоне всего, что я прочитал, но выделяется как-то неясно.

P.S почитаю эту тему, думаю найду много интересного)

P.P.S аватар свой я ставил, ещё до блейма и долго смеялся когда понял на что этот кроссовер с тохо. X)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно у него такое потому что он всё время думает: "Ну вот, скоро опять придётся неделю топать по узкой крутой лестнице без перил, на которой ни поесть ни поспать нельзя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А мне пришла мысль, что блам походит на один длинный кошмарный сон человека, объевшегося на ночь грибов. Подумайте. История начинается из ниоткуда и заканчивается в никуда. Бесконечные лабиринты лестницы в тысячу километров, тоннели и личности, словно тени. Некоторые агрессивны, протагонист уничтожает их гротекно-мощным оружием.

Наверняка автор во сне идею уловил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead Heads разве не из артбука BLAME! and so on??

Запоздалый ответ. ^_^ Я и не говорил, что это не так. Просто наши сканлейтеры перевели "Dead Heads" и выложили отдельно от артбука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...