Перейти к содержанию

[FIN] Vivere Est Militare


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Ладно-ладно) Я предусмотрел катапультирование так, чтобы капсулу не разорвало. Не боись) Если вдург кто из пилотов решит повторить подвиг Рей Аянами из сериала, то он останется жив)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гхм. Что не понравилось:

-Невооружённым глазом видно, что автору было лень лишний раз перечитать новую главу - ляпометр кое-где зашкаливает.

-Решительно непонятно, зачем пилоту вживлять наноботов, которые укорачивают продолжительность жизни в обмен на регенерацию. В Еве он и так прикрыт тоннами брони, может если что катапультироваться. Опять же, ему вовсе невредно долго жить - в долгосрочной перспективе боевой опыт (который имеет свойство накапливаться и передаваться новичкам) - бесценный ресурс.

-Диалоги в большинстве своём унылы. Хуже того, они так и остались бы унылыми, даже если из них убрать все "так точно!", "разрешите обратиться" и прочие штампы.

-Рицко Акаги лезет в Еву с Гаечным Ключом?!! И это в эпоху наноброни, генетических модификаций, микросхем, назревающей войны в космосе итд итп? Всё, беру свои слова назад, землянам абзац.

-Много красивых названий несуществующих и не понятных никому "систем"

Понравилось:

-Упоминание столь обожаемых мною Серийных

-Как ни странно, искусственно вызванную малую продолжительность жизни пилотов, пускай и нелогичную, запишу в "плюсы". Хотелось бы, чтобы половина (придуманных автором+здешняя Рей) пилотов погибла в боях, а вторая - самостоятельно и мирно издохла. Ибо я уже предчувствую (надеюсь ошибиться), что такими темпами ничего путного с ними не выйдет, ибо они маленько картонные.

-Упоминание Грядущего Замеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рицко Акаги лезет в Еву с Гаечным Ключом?!! И это в эпоху наноброни, генетических модификаций, микросхем, назревающей войны в космосе итд итп? Всё, беру свои слова назад, землянам абзац.
Нифига, гаечный ключ и кувалдометр рулят во все времена!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англичанин-хитрец, чтоб работе помочь,

Вымышлял за машиной машину;

Ухитрились и мы: чуть пришлося невмочь,

Вспоминаем родную дубину:

Так что ли? Не смешите мой гермошлем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Решительно непонятно, зачем пилоту вживлять наноботов, которые укорачивают продолжительность жизни в обмен на регенерацию. В Еве он и так прикрыт тоннами брони, может если что катапультироваться. Опять же, ему вовсе невредно долго жить - в долгосрочной перспективе боевой опыт (который имеет свойство накапливаться и передаваться новичкам) - бесценный ресурс.

Ты просто не знаешь, что за обратная связь у меня. Когда напишу - трижды свои слова назад возьмешь, окей? =)

-Рицко Акаги лезет в Еву с Гаечным Ключом?!! И это в эпоху наноброни, генетических модификаций, микросхем, назревающей войны в космосе итд итп? Всё, беру свои слова назад, землянам абзац.

Слушай... ты слышал слово "шутка"? Если что, профессор так пошутить изволила. Я ж не идиот такое писать на серьёзе.

-Как ни странно, искусственно вызванную малую продолжительность жизни пилотов, пускай и нелогичную, запишу в "плюсы". Хотелось бы, чтобы половина (придуманных автором+здешняя Рей) пилотов погибла в боях, а вторая - самостоятельно и мирно издохла. Ибо я уже предчувствую (надеюсь ошибиться), что такими темпами ничего путного с ними не выйдет, ибо они маленько картонные.

Нет уж. Предупредил я, что массового исхода в мир иной не предвидится. А то мне придёться тысячу страниц извести на плачи всех тех, кто лишился близкого человека. Увольте.

-Много красивых названий несуществующих и не понятных никому "систем"

Два, если память не изменила. Не могу же я сразу дать объяснения о их назначении? Не справочник, робяты, угу. Терпения чуток.

-Диалоги в большинстве своём унылы. Хуже того, они так и остались бы унылыми, даже если из них убрать все "так точно!", "разрешите обратиться" и прочие штампы.

Уж на диалоги больше времени угрозиваю и всё не устраивает. Всё, сошёл с ума.

Нифига, гаечный ключ и кувалдометр рулят во все времена!)))

Кстати да. Вон дать Еве огромный разводной ключ. И она разведёт Ангела на бабки и на телефон с камерой и блютусом позвонить)) Гопо-Ева, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...