Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

люди! скажите, что за музыка играет во время сражения Синдзи и Аски против Израфила, когда идет отсчет (62:00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться мелодия.. когда в какой - то серии.. не то в 8 не то в 10, когда там на них напал кислотный ангел... в общем, Аска стала нападать на Рей, а за кадром играла мелодия как на пианино.

Ммм... Маториил был в 11 серии, и в тот момент когда Аска "стала нападать" (это имеется в виду тот момент когда она сказала что-то типа "не умничай! Так, и где, ты гвооришь, короткая дорога?", так?) ничего не играет, но прямо перед этим играет B-14 The Day Tokyo 3 Stood Still (11-ая на 2-ом диске S2 Works). Она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

14 эпизод, ткань повествования, трон души.

Рэй разговаривает сама с собой, а фоном идет музыка..

Как называется эта музыка?

Подскажите, пжл, а то крышу рвет %) - хочется отдельно послушать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

В альбоме "Evangelion symphony" есть треки МС-1, МС-2, МС-3 и МС-4,которые, собственно, музыкой не являются. Это беседы голосовых актеров, озвучивающих Синдзи, Мисато, Рей, Аску, Рицко и Майю.

МС-1- разговор сейю Майи, Синдзи и Аски (в таком порядке они вступают).

МС-2-сейю Майи и Рицко. (Мой уровень НЕзнания японского позволил определить, что они обсуждают своих персонажей и отношене Майи к Рицко).

МС-3-беседа сейю Аски и Рицко. Начинается, как мне показалось, с восхваления Йоко Миямарой (Аска)актерских талантов Огаты Мэгуми (Синдзи), потом идет обсуждение Аски и Рицко.

МС-4-диалог сейю Мисато и Рей. Начинается с рассказа Хаясибары Мэгуми (Рей)об эндинге сериала (удалось расслышать "эндингу тэма" и "фурай ми ту зэ мун"), затем обсуждают Рей.

Мне не удалось найти скрипты этих диалогов даже на английском. Огромная просьба: если кто-нибудь на сайте знает японский, побалуйте фанатов переводом!

Скачать файлы по отдельности можно на tenshi.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...