Перейти к содержанию

Потерянный Рай


Рекомендуемые сообщения

Уважение и похвала- это только илюзия в цивилизованном мире, только в мире где идет война и смерть танцует посреди поля сражения со своей косой, только в мире где у людей есть взгляды и свои правила, только в этом мире эти две вещи понастоящему материальны. Ты прав. вот выложу вот тогда материте, а так флудить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нет, ну разве это не мило? Правда, мило?.. ^__^

это фик с реальными людьми - в числе двоих, меня Шизы и Кавая

Ну тут два варианта:

1) в числе двоих: меня, Шизы и Кавая

но тогда три человека

2) в числе двоих: меня - Шизы - и Кавая

тогда это будет уточнение.

Пунктуация тоже определяет, знаете.

Селф-инсерт в 83.7% случаев оборачивается глобальным провалом. Правда, очевидно, заключается в умении метать файерболлы.

За психодел в библиотеке отвечаю я, посмотрим.

Знающие люди, повторюсь, дождутся укрупнения фика, и поймут.

ад:

темболее я же написал что мы дополнили и улучшили стиль и качество фанфика

А, ну это уже тогда совсем другое дело. Эй, дюди, вы что, охренели все?! Вам же сказали: стиль улучшили, качество тоже, так что теперь всё в норме! Какие могут быть претензии?

XDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот выложу вот тогда материте
Собственно, сейчас матерят за уже выложенное и за резкое несоответствие амбиций авторов выложенному.
Селф-инсерт в 83.7% случаев оборачивается глобальным провалом.
А можно подробные расчеты? Или статистику с названиями.)
Правда, очевидно, заключается в умении метать файерболлы.
Нет, это как раз к реальному не относится

З.Ы. По поводу улучшенного и исправленного - а в первом посте темы висит все тот же неисправленный вариант... Это к вопросу об охреневших читателях.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважение и похвала- это только илюзия в цивилизованном мире, только в мире где идет война и смерть танцует посреди поля сражения со своей косой, только в мире где у людей есть взгляды и свои правила, только в этом мире эти две вещи понастоящему материальны. Ты прав. вот выложу вот тогда материте, а так флудить не надо.

Умница ты наша, вот там похвала как раз гроша ломаного не стоит. Уважение же ценно всегда, только так можно поднять за собой людей и перевести их из первого состояния во второе. С другой стороны заслуженное доброе слово может придать душевных сил.

А вообще мы тут двое теоретиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы выложим фанфик когда будет готовы 10 ну или если уж вам так не терпеться 5 глав, так что подождите. За фаерболы отвечаю я, поэтому здесь их не ждите, все полностью обосновано бедет либо когда надо, либо в конце. такой прикол кому угодно мозги взарвет, как я уже сказал вы недоцениваете то что мы выложили, но ничего исправим, подкариктируем, добавим диалогов и описаний, слюнки потекут. А пока ждите выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж извините, но

добавим диалогов

вот этого не надо. Мне кажется, что диалогов должно быть гораздо меньше. У вас же не пьеса.

С. А. Снегов, говорит так: "Не объясняйте в диалогах то, что нужно знать читателю, но что хорошо известно самим беседующим персонажам; не делайте диалог источником информации – это дешевый прием, признак провинциальности литературы."

мы выложим фанфик когда будет готовы 10 ну или если уж вам так не терпеться 5 глав

Я это уже это 3 раз читаю, за всю тему. Забейте на форум и пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ошибся, не диалогов, а всего. Вы что думаете у нас персонажи вобще без внутреннего мира будут и не мечтайте. Все будет красиво страшно, психоделично и весело, только так и никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество критики зашкаливает. Ее плотность - тоже. Попробуем разобраться в причинах?

1) Выложенный отрывок. Он мал и он плох. Само по себе это не так страшно. Первый опыт и все такое. Массовую волну негатива вызвать не должно было. Но этим все не ограничевается:

2) Авторы многократно заявляют, что их произведение будет если не лучшим, то хотя бы одним из лучших. Был бы рассказ хотя бы хорошо (пусть и не идеально) написан - и это бы тоже не вызвало особо много негатива. Но пункт один наложился на пункт два и вызвал резонанс (общественно-негативного мнения). Мало того поверх этого наложился еще и третий пункт:

3) Отношение авторов к читателям. его можно охарактеризовать одним словом - "свысока". Дескать вы не разобрались в нашем шедевре, мы его уже подправили (только почему-то не вылажели исправленное), а дальше будет вообще все замечательно. Какого вы вообще нас критикуете? Резко несоответствует заявлению о "любых тапках". Чувствуется, что тапки просто не могут пробить АТ-поле авторов. И соответственно обозленный народ готовит орудия потяжелее домашней обуви. Кстати, текст, который до сих пор спрятан под спойлер, вместо того, чтобы быть выложенным отдельным DOC-файлом (просили неоднократно) тоже относится к этой категории.

З.Ы. Если не сомневаетесь по поводу шедевральности своего фанфика - прочитайте те фанфики, которые отмечены пятью звездами. Истина - в сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...