Перейти к содержанию

Потерянный Рай


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Обьясните вот это -_-

Новый фанфик по ЕВЕ с реальными персонажами.

Ато мне страшно открывать спойлер -_-

Оу май гат, они поймали майкала джордана!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фик с реальными людьми - в числе двоих, меня Шизы и Кавая, мы очутились в мире Евангелиона, и теперь собираемся править всем мозги, частично про нас мы выдумали, частично правда. Где правда, а где ложь решайте сами. От себя могу добавить психодел будет но своеобразным стилем, короче чем дальше тем веселей и непонятней, Первые две главы мы малость исправили и дополнили и еще дополним. когда набереться глав 10 выложим. Но то что написано в этих двух имеет очень важный смысл, поэтому не надо думать что написано бедно и скушно, знающие люди возможно поймут к чему мы клоним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-_-

Дроп... во истину... эпик фэил...

Не насилуйте нервы Евафагов и не пытайтесь приувечится к признанаму... попытка исправить Евангелион...

Keli' бы это было графоманством... простым и безобидным... воздержусь открывать спойлер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это есть что такое?

ибо невпираю что и почем и для чего

Жутко похоже на сочинение перво(второ)классника...

UPD: http://eva-fiction.com/viewstory.php?sid=97&chapter=1 так, к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но то что написано в этих двух имеет очень важный смысл, поэтому не надо думать что написано бедно и скушно, знающие люди возможно поймут к чему мы клоним
Смысл может быть и в бедно, и в скучно написанном рассказе. Впрочем пока в бедном и скучном рассказе смысла нет. Может будет дальше? По поводу "очень важного смысла" - может скорее "важная деталь"?
и теперь собираемся править всем мозги
Будет странно, если вас Гендыч не расстреляет. Или, что скорее всего, просто сошлет на родину (или еще куда).

И еще одно:

Рейтинг: PG-15( для начала, а там может бить перейдет и в PG-21)
Пока резко не улучшите стиль - воздержитесь. Особенно по поводу "21".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воздержитесь. Особенно по поводу "21".

Да-да-да, однозначно. Лучше вообще воздержаться, всё равно ни у кого, на "этом" фронте пока не получалось ничего толкового, вряд ли вы совершите революцию.ИМХО

Авторы взяли серьёзную планку. Предлогать, лично мне, взорвать мозг - это надо серьезно постораться. Да, и завязка не способствует. Поживём - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх дюди сплошные наезды, и не стыдно, но вам не убить вом фанфикера, темболее я же написал что мы дополнили и улучшили стиль и качество фанфика.

извиняюсь не дюди, а люди, а тому кому понравилось большое спасибо за поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фик с реальными людьми - в числе двоих, меня Шизы и Кавая, мы очутились в мире Евангелиона, и теперь собираемся править всем мозги

Ребты, фамилия моего друга Павлов, он может приехат и осмотреть вас на шару внеочереди и графика. Испоьзование реальных людей не новость, а правка мозгов... Этим уже занят Alex-Polix, может еще кто-то, я всех не читал. К стати, где он пропал? На задание ушел или у него начался сезон турниров?

А вообще хватит тут болтать, вот выложатся, тогда и поговорим.

эх дюди сплошные наезды, и не стыдно, но вам не убить вом фанфикера, темболее я же написал что мы дополнили и улучшили стиль и качество фанфика.

Нет не стыдно. Уважение и похвалу нужно заслужить. Я знаю что все люди корыстны и хотят этих двух вещей, сам такой, но за так их не дают. А то что ты на нас пеняеш, только тебе в минус. Прояви стойкость характера и агбайтен по стахановски. А там видно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...