Перейти к содержанию

[Fin]Всем Смертям Назло


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Узнал что думает народ, в пору менять сюжет или писать вторую альтернативную ветвь.)

Вобщем, ничего не обещаю, но постараюсь вторую часть главы выдать до середины следующей недели, ибо все продумано до мулюметра, осталось только прописать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал что думает народ, в пору менять сюжет или писать вторую альтернативную ветвь.)
А мне нравится. "В.С.Н." - один из немногих фанфиков нашей Библиотеки, который я читаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится. "В.С.Н." - один из немногих фанфиков нашей Библиотеки, который я читаю.

Дааа... не только Агри в шоке, но и я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С шокирующим заявлением Хараныча может соперничать только яой в КГЖ О__О

Однако, что ли и себе почитать :asuka_not_sure:

Хотя вот если перечислить те фанфы, которые ты читал - чему есть подтверждение - я даже не знаю. Видимо, ты их пролистывал в таком случае :Р

(типа Ниверю, ога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С шокирующим заявлением Хараныча может соперничать только яой в КГЖ О__О

(типа Ниверю, ога)

Ну например Вьетнама я пытался читать, но не осилил. Много воды же ^_^ Твой ритейл начинал, но особых отличий не заметил, решил для себя, что ремастер - и тоже забил. Береттыча совсем не открывал. Не знаю, почему. Такое вот все, неопределенное. Читаю регулярно только Трикси, Агронома, да Аянами же. Ну, и себя.

А если перечислять вообще все фанфики, которые я читал, нам не хватит пространства в посте наверное. Жалко, что они не представлены в Библиотеке же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабл, ты чего, завидуешь что ли?))

Прочти хотя бы вторую главу, тогда ты точно поймешь о чем и куда идет, ну и соответсвенно решиш, ибо 1 глава это не про Евангелион, а про ПСС.

А если перечислять вообще все фанфики, которые я читал, нам не хватит пространства в посте наверное. Жалко, что они не представлены в Библиотеке же.

Кидаешь ссылку на ФФ и дело в шляпе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пору менять сюжет или писать вторую альтернативную ветвь.)

Шайдар, шутка в том, что я попробовал угадать перспективу на ближайшие главы 3-4 и не совсем попал. Но Агроному, похоже, понравилось... В общем, хочешь - спроси лично, что там с сюжетом. А я жду сюрприза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например Вьетнама я пытался читать, но не осилил. Много воды же ^_^

Немного флуда... А что именно ты читал, Шайдар? Или я везде так обливал водой? :rei_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Агроному, похоже, понравилось...

Угу, понравилось, как альтернатива дальнейшему событию твой вариант был очень достойным. Хотя думаю мой вариант окажется не хуже.) Надеюсь по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...