Перейти к содержанию

[Fin]Всем Смертям Назло


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Э, поясни. Тут как бы все изначально армейские, даже Син начинал как пилот ПСС.
Я вижу три.) И не такие уж они и страшные.

Что тут пояснять? Это они для тебя не страшные. Ты сам фактически проболтался 10 страниц назад, что угробишь Аску "героически, как настоящего солдата" - для меня, это неприемлимо. (Но это для меня).

А по поводу вариантов, не хочу их приводить, т.к. если ошибусь буду иметь бледный вид. Но вот вероятность того, что у тебя Рыжая доживёт до финала, такая же как шансы на её победу против Сериек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так или и наче, но я пересилил жару и, забив на экзамены, по коим мне трояк полюбак поставят, сделал главу номер десять. Это первая часть двусерийной битвы "Братва и Ангелы". За второй частью обращайтесь когда -нибудь.

ЗЫ. Принимаются ставки, кто из пилотов откинется первым, учитывая что пилотов всего пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак! Перед вами шикарная боевая глава! Ждали хладнокровной битвы с уничтожителями вселенной? Не хватало драйва? Одолела жажда крови? Тогда вам сюда!

Жаль, что я по разного рода обстоятельствам не могу принять участия в ставках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первой падет ева)

любая тк без смерти евы нет смерти пилота, но думаю четвертый пилот может заказывать себе надгробие на какомнить ядре)

ведь их почти не уничтожают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, двухсерийная битва "Молебен для братвы", часть первая: "Добро пожаловать или пошли....".

Вобщем, жизнь шла своим чередом, пока не наступил день «Х»
и слово это было совсем не "хорошо"...

Собсственно, лидера я угадал сразу. Это было не сложно. И когда Мисато выдала свой "гениальный" план разделить свой и без того не самый сильный отряд на два в ответ на соответствующие разделение Ангелов, я был готов назвать первую жертву... Но командир отряда Ангелов сдулся на удивление быстро и легко.

Очень порадовали Серийки - хорошее пушечное мясо.)

кто из пилотов откинется первым, учитывая что пилотов всего пять.
Пять пилотов - это Рей, Аска, Син, Тодзи и Каору?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но командир отряда Ангелов сдулся на удивление быстро и легко.

На все мудрости Ангелов, Синдзи ответил непроходимой глупостью)) А вообще, если бы не 01, то Синдзи бы уже давно похоронили. Счастливчик однако.

Пять пилотов - это Рей, Аска, Син, Тодзи и Каору?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется или автор просто не может решить кого первым убить вот и решил по статистике)

Не, я уже давно все решил. Так, просто интересно что думает народ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...